Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Горячая приборка, тоннель, магнитола, часы.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Проблема такая, Мондео 3 2004, рестайлинг.

После долгой езды (более 2 часов) нагревается, прям нормально так, часть центрального тоннеля, (где прикуриватель, ручник, подлокотник) и сверху и по сторонам. Если ездить дольше нагревается стекло приборной панели и центральная часть торпеды (часы, кнопки климата). По ощущениям словно включена печка, но ничего не дует, не горит. Духота и жара в салоне, не оч приятно естественно.

Машина куплена относительно недавно, с проблемой ещё никуда не обращался.

Может у кого было что-то подобное или есть мысли по поводу? Буду признателен! 

Фото из инета, с областями, где греется.

(Если где-то поднималась подобная тема извиняйте, не нашёл по разделам :unsure:

post-95581-0-94846400-1501833815_thumb.jpg

post-95581-0-52823800-1501833816_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Под ручником находится блок управления подушками, его видно если вытащить пепельницу. У меня в ФМ3 он периодически очень сильно грелся, не знаю почему (что не помешало ему нормально сработать когда это потребовалось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, на ходу магнитола постоянно включается-выключается хаотично. ФМ 3 дорестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@lenin1972,

Сними мафон и проверь надёжность соединения штекера подвода питания от бортовой цепи.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намоем примере

 

у меня до кончины коробки сильно нагревался центральный туннель в районе ручника и прикуривателя, тоже думал на термоизоляционные щитки, но они были на месте, так и не понял, что это было

 

сейчас коробка заменяна и туннель практически не греется

 

но может это все и никак не связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, на ходу магнитола постоянно включается-выключается хаотично. ФМ 3 дорестайл

сними панель с кнопками (2-3-4-5) и одень заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...