Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Хруст в передней подвеске при повороте руля


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

При движении на небольшой скорости слушен хруст/скрежет в районе передней повески. Вроде не опорник, т.к. там другой звук.

Если попинать колесо то звук тоже неплохо слышен.

 

На одном сервисе ничего не нашли, а звук к моменту приезда на сервис пропал))

 

Официалы же сказали что просто выдули из передней подвески гору песка. И звук на какое то время пропал. Но вот сча снова появился.

 

Что это может быть?

 

Вот тут выложил видео, на нем отчетливо слышно. Проявляется если пинать любое из двух передних колес.

 

https://www.youtube.com/watch?v=BPMljx9a2bI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Abracadabra, Ну не скрежет, просто скрип резиновый какой то. Сайлены рычагов может.Наверняка по лужам проедешь, он перестанет на какое то время. А рулём на месте туда сюда точно тихо?

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Abracadabra, Ну не скрежет, просто скрип резиновый какой то. Сайлены рычагов может.Наверняка по лужам проедешь, он перестанет на какое то время. А рулём на месте туда сюда точно тихо?

 

Если машина на месте стоит и руль поворачивать - то тоже слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если машина на месте стоит и руль поворачивать - то тоже слышно.
Почему тогда опорники исключил? По мне , так звук вполне  похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда опорники исключил? По мне , так звук вполне  похож.

Там же вроде обычно такой глухой "бумкающий" звук, как будто пружина лопается или вроде того. Просто у меня были проблемы с опорниками, и там был другой звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Abracadabra, амортизаторы какие, штат?

Да, они самые. За 93 тыс пробега ни разу не меняли. Думаешь в них дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если штат, то думаю что не в них.

Просто в некоторых конструкциях передних стоек есть втулки сухого скольжения, а в штате конструкция другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...