Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

круиз контроль


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, друзья. Подскажите как включается, круиз. Моню приобрёл недавно. по началу работал, но в последнее время не могу включить. Думаю что неправильно пользуюсь, поэтому решил спросить. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Vitoljs, разгоняешься свыше 40 километров в час Нажимаешь кнопку "on" и тут же кнопку "set"+ или -.всё.А ещё недавно выяснили , что надо проверять 82 пред. Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vitoljs, разгоняешься свыше 40 километров в час Нажимаешь кнопку "on" и тут же кнопку "set"+ или -.всё.А ещё недавно выяснили , что надо проверять 82 пред.

Огромное, спасибо, tanliz. Завтра проверю и отпишу. Удачи на дороге. Досвидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vitoljs,Кнопки жми не одновременно, сначала "on" ,затем "set+".Спасибо! Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай КНИЖКУ по эксплуатации фм3 и много вопросов отпадет, возможно даже новое, что-то узнаешь.

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай КНИЖКУ по эксплуатации фм3 и много вопросов отпадет, возможно даже новое, что-то узнаешь.

удачи!

 

скачай КНИЖКУ по эксплуатации фм3 и много вопросов отпадет, возможно даже новое, что-то узнаешь.

удачи!

 

@Vitoljs,Кнопки жми не одновременно, сначала "on" ,затем "set+".Спасибо!

Привет. Проверил предохранитель, оказался неисправным. Думал проблема ушла, обрадовался. Когда вставлял новый его сразу выбило, и из под капота (состороны левого дворника) пошёл дым. я его сразу извлёк. Что посоветуете?  Что смотреть дальше? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замыкание обогрева форсунок омывателя лобового стекла. Или в проводах - или в самих форсунках. При этом и кондиционер работать не будет.

Изменено пользователем Silver63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замыкание обогрева форсунок омывателя лобового стекла. Или в проводах - или в самих форсунках. При этом и кондиционер работать не будет.

С кондеем всё в порядке. Круиз контроль не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вылетает 82 предохранитель - муфта кондиционера не включится. Потому кондиционер работать не будет. Не надо рассказывать что он работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vitoljs,У тебя коротыш либо в разъёме форсунок либо в проводке у левой петли капота.Там часто на излом идёт.Восстанови проводкуи пред. выбивать не будет.А кондей не работает, не спорь. Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не спорю. Я кондею не проверял. Я сразу после дымка вкл. печку, на этом и успокоился.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vitoljs,На 82 ом преде сидит кондей, форсунки и круиз.Я уже давно, чтобы избежать к.з.вытащил фишки из форсунок.Мне этот обогрев на фиг не нужен.Хотя проводка у левой петли всё равно может замкнуть ( идиотская конструкция), но всё же спокойнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На выходных проверю, после отпишу. Всем заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсоединил обогрев форсунок и всё впорядке. Спасибо, друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а этот круиз не на всех монях да?свою брал-хозяин говорил что есть,но что-то либо я тормоз,либо я его не найду где и как включать...да и кнопок сет у меня вроде нет нигде((киньте фото кто-нибудь управления бедой этой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят,а этот круиз не на всех монях да?свою брал-хозяин говорил что есть,но что-то либо я тормоз,либо я его не найду где и как включать...да и кнопок сет у меня вроде нет нигде((киньте фото кто-нибудь управления бедой этой
 http://mondeoclub.ru/forum/topic/85470/?page=28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то такое есть,а как включать эту штуку-х.з.

У меня заслонка кстати электроная((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня заслонка кстати электроная((
Упс.??? может в дизельной ветке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то такое есть,а как включать эту штуку-х.з.

Но кнопок,то ,говоришь, нет на руле.? Они и  включают.Думаю нужны только кнопки( руль,педали),остальное прописывать через "скан. А блок круиза значит тебе не нужен.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руле нет!только на ручках поворотов и дворниках и джостик на магнитолу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Василий Иванович 123,Не на всех автомобилях стоит круиз-контроль. На вашем его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Василий Иванович 123,Не на всех автомобилях стоит круиз-контроль. На вашем его нет

Ну тогда одной головной болью меньше))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Василий Иванович 123,Головная боль на обычных машинах.Тебе даже блок круиза не надо покупать, только кнопки на руль и педали.Ну и прописать.На блоке сэкономишь.( по крайней мере на дизеле так с электронной заслонкой)

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кнопок,то ,говоришь, нет на руле.? Они и  включают.Думаю нужны только кнопки( руль,педали),остальное прописывать через "скан. А блок круиза значит тебе не нужен.

У меня бензиновый 1,8 sci,130л.с.,а какие еще педали?3-ех мне хватает:-)механика 6-сти ступка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...