Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Искать в коме неисправность а если микрики то менять или менять замок
  3. Какие пути решения?
  4. Микрики ЦЗ виноваты.команда на закрытие и открытие подаётся с ЦЗ. Может и коса на дверь переломится.
  5. Добрый день! Я тут новенький, так что если раздел не тот или баян, прошу сразу поправить, понять и простить. Проблема с замком задней двери. Летом перестал закрываться замок задней двери и только сейчас дошли руки. За это время уже успели вырвать ручку из лапки, соответственно механизм уже подкис. Открывал все время из салона, когда надо, но дверь не закрывалась сразу, а только после того, как щелкнешь лапкой блокировки из салона! Причем на закрывание/открывание с сигнализации толка нет, только из салона лапкой которая выше ручки! после этого разово закрывается дверь. Снял каркас ручки вместе с замком, механизм смазал, расшевелил - проблем нет, на принудительное закрывание замка "на коленях" замок закрывается, от ручки открывается. Тягу вроде отрегулировал. Ставлю на место - все то же самое, пока не приведешь в действие блокировку туда-сюда дверь не закроется. Помогите, ребята!
  6. Вчера
  7. Вобщето надо обращаться в ветку дизель Мондео 3 это в самом низу (листайте. А здесь ФМ 3 бензин а это разные ДВС.
  8. Кстати потекло после замены масла 10w40 Castrol на наше 5w30 manoll, десятку лил старый хозяин
  9. так там описание, по которому можно и кино найти онлайн или на торренте. вот тут есть онлайн, но на немецком: https://vk.com/video-48713168_456239344
  10. Обнаружил потение масла на крышке грм. Там есть какие-то сальники или всю крышку пересадить на герметик?
  11. Там цена не оригинала от 1.5- 2.5 р а оригинал 15 р. Каждый сам машину доводит до ведра с болтами. Не важно что Форду 25 лет важно как его обслуживали.
  12. Последняя неделя
  13. Машине 25 лет, так, что неохота менять. Заклеил скочем один пятачок . Работает, правда наоборот, нажимаешь поднять, а оно опускается, нажимаешь опустить, поднимается.
  14. Место для общения на различные темы
  15. Не реагирует как? В моем понимании - ключ проворачиваешь и тишина. Стартер, аккумулятор установили/подключили? Вариантов куча: компрессия, грм, тнвд( и клапана на нем), форсы,датчики колена/распреда ,блок управления и тележка еще всякого...
  16. Блок на двери водителя менять. Кнопками просто меняется полюсация.
  17. Мондео 3 2000 года. Забавная штука. Вдруг без видимых причин стало опускаться стекло. Едешь и раз на задней двери опускается стекло, с трудом поднимаешь с водительской двери , а оно опять. Потом и в водительской двери пошла та же штука. В принципе фигня, взял вытащил кнопки, протер спиртом и опускаться перестало, три стекла работают правильно , а водительское фиг. Там в каждой кнопке 4 пяточка, если их пронумеровать по часовой стрелке, то получается когда нажимаешь поднять, то замыкаются 1 и 2, а когда опустить, то 3 и 4. При этом подъемник не работает. Если в ручную нажать 1 то подымается, если 2 то опускается, 3 подымается, 4 опускается. Стала мигать красная кнопка на блоке кнопок.
  18. Спасибо,друзья! Сегодня решили проблему! Хороший моторист - великое дело! Поменяли цепь ГРМ комплектом,оказалось, что из-за растяжения цепи она проскочила на звездочке,в последнее время машина вообще отказалась заводиться! Сейчас все в порядке,причем,исчезла детонация,которая мучила меня последний год,появилась тяга на низах при разгоне. Спасибо всем неравнодушным!)
  19. @Василек4 Дружеской встречи с клапанами не было? Я бы компресию померял и угол опережения проверил
  20. На 80 сломало распредвал ,тяжело крутиться тнвд (заменил) 6 рокеров сломало на выпуске после замены всех поломанных запчесией , не могу завести , вобще не реагирует , хелп….
  21. самый простой дефект, отгорает провод нв блоке управления под пассажирским сиденьем
  22. Там же по ссылке ни чего не посмотреть... кроме трейлера
  23. https://www.kinopoisk.ru/film/464479/ троица. германия. 2010 год. прикол) в начале фильма мужик ездил на двушке сарае. а тут по сюжету пришлось дтм показать, машину об дерево разбить. разбили. только там уже первый мондюк, тоже сарай такой же серебристый) кто будет смотреть, на 3,38 уже разбитый
  24. Может быть и так... но их всё равно надо стерилизовать
  25. обрати внимание на то, что все эти тупые предложения высказывают те, про которых или никто не знал, или давно забыли. Мне кажется, что они такую хренотень специально придумывают, чтобы про них заговорили. И чем дебильней их предложение, тем больше разговоров будет среди народа об этих "депутатах".
  26. @wanderer67 Если до замены свечей таких глюков не наблюдалось, то на 90% причина в проводке. Машины старые, проводка не молодеет, как вариант, купи новую. Именно "верхнюю" ее часть (для свечей, датчиков и эл.маг.клапанов), продается отдельно на Авито или Озоне, примерно тысячи 3-4 рублей. Как минимум исключишь одну из причин, да и в любом случае менять, сам же говоришь, что хана ей.
  27. Следующий перл от от одного "клоуна" https://finance.mail.ru/article/v-rf-hotyat-zapretit-prodazhu-alkogolya-s-dekabrya-do-okonchaniya-novogodnih-kanikul-68679713/ Вот мне интересно - а у нас в политику берут только из кунсткамеры? Ну, просто такое количество дебилов и уродцев в одном месте - по иному не набрать...
  28. Там не только, они ещё сделали новый брелок который работает как метка и по радиоканалу, если правильно понял. Правда пока цен на него нет и с какими пандорами совместим будет.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...