Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. СтРоЙ

    Странный намёк

    Есть сайт, где можно следить за самолётами: flightradar24. И вот решил посмотреть, летит ли кто над нами. Обнаружил странную вещь. Всего одна контора на элитный Приморский и соседний Выборгский районы. Но что за намёк? К чему это?
  4. Доброго всем дня. Кто на кузове универсал доустанавливал камеру заднего вида. Где сзади искать разьем который идет от Sync2 ? Заранее благодарю всех!
  5. Всем привет! Подскажите, при остановке двигателя на панели приборов появилась надпись "ВНУТР КОНТР ВЫКЛ" Только что заменил саму панель. Что эта надпись означает и что делать?
  6. Слов нет не каких. (( барабашка выпил жидкость)) Там всего 1 л. Твоя жидкость под ковриком или в вакумнике если нет признаков утечки визуально. После смены ГТЦ надо всю систему прокачивать и абс.
  7. Вчера
  8. @Zipris За фокус не скажу, от макса должен подойти, платформа одна
  9. Здравствуйте, коллеги. Стал со временем падать уровень, потом заметил постепенный уход педали в пол при удержании. Аккуратно доехал до дома, покачал педаль -- бачок пустой. Под машиной сухо (было до сезона дождей). Заменил ГТЦ (следов утечки в вакуумник нету) -- то же самое -- педаль накачивается и уходит, в процессе замены ГТЦ залил почти литр тормозухи (новый бачок больше оригинального). Subj? Спасибо.
  10. @Scorpek 2.5t? Есть, на focus тоже есть
  11. @Zipris на максах вроде небыли таких моторов
  12. Здравствуйте ребята! Подойдёт коробка 6кпп от s max на mondeo?
  13. Последняя неделя
  14. Проблема такая, перестала греть печка. Методом научного тыка узнал что не срабатывает моторчик заслонки которая регулирует температуру. Менял с другими, сам моторчик работает, но на своем месте отказывается двигаться. А чем может быть проблема? Никаких реле или предохранителей для него не нашёл.
  15. Кстати видел новость на Дзен, что Пандора обновила кан протоколы, и есть смысл обновиться, но там все зависит конечно от автомобиля, не для всех полезно будет.
  16. я бы ещё мог поверить если бы такое поведение было в относительно свежей авто, где не преполагается демонтаж акб за пределами сервиса. но все мондео вплоть до пятого - тупые как пробки в этом плане, то есть после передёргивания питания они стартуют на заводских настройках (без тех самых адаптаций) и на исправном моторе/коробке должны завестись и работать без проблем. могут быть небольшие отклонения на холодную (пока адаптация идёт), но уж точно не дожен глохнуть. особенно при принудительном ХХ (это как бы ещё и небезопасно).
  17. @Шем там тоже с проекциями на плоскость швах
  18. @AGA можно Луны.
  19. Ещё раньше
  20. https://www.yaplakal.com/forum3/topic2997123.html вот еще темка подоспела, занимательная география
  21. если есть глобус украины, то почему б не быть глобусу питера?)
  22. Не я тогда уже иными вопросами занимался Поэтому, данный фольклор видимо упустил
  23. ... Алексей, Вы, как истинный приверженец 90-ых, должны помнить, что глобус был Украины, а чернила для 8-го класса[emoji846]
  24. Санкт-Петербурга...
  25. ... престарелый мазохист! ... возьми курвиметр и померь! [emoji1] ... через неделю перееду в Питер и всё тебе на пальцах поясню[emoji1]
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...