Активность
- Последний час
-
Здравствуйте владельцы МОНДЕО5. Поделюсь своими соображениями относительно замены головного устройства. И так: решил поменять штатное ГУ (большой экран с магнитолой SONY SINK2 ) на CANBOX GTR9. Небольшие проблемы с установкой были, часть рамки вырезали и все встало на место. Начинаю пытаться привыкать, но на данный момент нравится только две вещи : цвета монитора и общий дизайн.Что не нравится: не работает с выключенным зажиганием, сенсорные кнопки очень чувствительные и при любом движении руки что нибудь включается (чаще всего вентилятор обогревателя),световые индикаторы на кнопках совсем незаметны днем(невозможно понять что включено , что выключено), не работает голосовое управление(любую команду только через нажатие кнопок), при повороте крутилки громкости не появляется бегунок громкости на текущей странице, а перескакивает на другую страницу, при вызове абонента отображается только номер телефона , а кому звоню не вижу(неудобно), нет бокового алфавита для поиска . Все это при первом знакомстве. Вероятно, будет еще много непонятного. Я отдаю себе отчет в том что это ГУ бюджетного варианта(25000р) , но надеялся что ее функционал будет ,как минимум, не беднее старой SINK2. Поделитесь Вашими соображениями и опытом использования таких устройств на Ваших авто. Буду очень признателен, спасибо.
- Сегодня
-
Иногда долго открывается с телефона
-
Денис.Св присоединился к сообществу
- Вчера
-
я и сам склоняюсь к замене на контрактную. может есть проверенные места по поставке контрактных з.ч. в Питере?
-
Денис90 присоединился к сообществу
-
Stepan087 присоединился к сообществу
- Последняя неделя
-
А у меня одного форум глючит. Уже 4 - й день. Рег мск
-
Пообщайся с https://center-at-spb.ru Мне в своё время их рекомендовал знакомый механик, делала там неоднократно, я приятеля туда отправлял - всё без нареканий. Был у них в ремзоне, где делают коробки - чисто и в целом неплохая культура производства. В моём случае - сразу сказали везти контрактную и не палить бабло в дефектовку и переборку... не послушал ну просто обошлось дороже, разобрали, оказывается вышла из строя шестерня, которую ждать месяц и цена, как 2 контрактные АКПП, не считая работы. В крайнем случае показательно, что не стали изначально разводить на лишнюю работу.
-
а я всего в трех РФ египет украина
-
Есть 25страна в списке посещенных
-
А я ваще по Узбекистану катаюсь))
-
для начала сбрось ошибки. и посмотри давление топлива и турбины на тапке в пол.
-
waakis подписался на пропала тяга 2.0 tdci
-
Добрый, выскакивает чек после 120км/ч , пропадает тяга выдало ошибки что может быть и что смотреть ?
-
waakis присоединился к сообществу
-
glimmer подписался на 2.0 EcoBoost двигатель
-
добрый день. так же интересует ремонт 6f35 ford mondeo 5 2.0 ecoboost. . можно Ваши контакты?
-
mk5 присоединился к сообществу
-
-
и никакой стабильности. вот был форум. сидел на нем годами. потом пришел вотсап. перешел на вотсап, форума стало меньше. п потом телеграф. теперь и его все меньше. может замутим мондеоклуб на голубях?
-
kompozitor подписался на Тормозные колодки
-
Всем привет, кто пользуется Пандорой с меткой, подскажите у вас тоже батарейки в метки хватает в среднем на 1.5 месяца, это нормально или нужно прошивку проверить и т.д?
-
Rytis666 присоединился к сообществу
-
nikolaysiwakow присоединился к сообществу
-
Damonwinner присоединился к сообществу
-
Не знаток, но общался с нашими товарищами из СНГ которые там живут уже 10 лет +, так у них вполне нормально когда твое рабочее место может быть за 100 - 200+ км. от дома, и вот немец встает в пять утра и наваливает по автобану 200 км туда и обратно, отсюда и конский пробег... Вообще, те немцы что работяги,- все поголовно ранние пташки, в четыре, пять утра на ногах... ps: Почитал насчет дилера, тот что обслуживал данную машину, в контракте были ограничения, тот давал гарантию на ограниченное кол-во узлов + с своей стороны оплачивал не более 40% за работу, предполагаю что предыдущий хозяин обслуживался на стороне т.к. регламентированное обслуживание от дилер стоило конских денег) Кстати, интересный факт, дилер дал гарантию 10 лет, но после продажи авто в другую страну гарантия слетает, - собственно сам же дилер выставил данное авто на аукцион, - так что гарантия слетела, а я уже успел найти несколько сюрпризов за которые пришлось раскошелиться и это с учетом что дефектовку делала типо одна из самых топовых контор в германии "DEKRA", - эти уй06ки, дефектовали как будто слепые, - короче, коррупция и кумовство там не хуже чем в СНГ )
- Ещё раньше
-
По мотору может и так!. Друг работает в Германии в доставке на разных тачках. . Тут ему попался мондео, правда универсал 11 г. с таким как у меня двиг , их там до кучи. Так пробег на ней 470 т, это было в прошлом году, наверно щас и за 500. Они там по ходу и в туалет на машине ездят.. , автобаны. Ну и пробеги не скручивают как тут. Ну и болячек, как у нас, типа глюков по электрике нет. . Короче, купить тачку, если не растаможка и их пробеги конские, можно было, но слишком много но...!