Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

LED Дневные Ходовые Огни.


Рекомендуемые сообщения

6.Устанавливаем крепление строительного происхождения, как на фото, предварительно приобретя винты М5. Главное по длине не ошибиться

DSC00724.jpgDSC00725.jpgDSC00726.jpgDSC00727.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


7.Вставляем всё хозяйство в бампер и крепим при помощи саморезов всю конструкцию к швеллеру металлическому, который за бампером. Ложиться там всё довольно без проблем, помудохаться придётся с просверливанием отверстий в швеллере, с дрелью там особо не разгуляешься - как крайний вариант где не получится - можно использовать пластиковые стяжки хомуты - хотя у меня лично получилось и хомуты использовал как доп.крепление.

 

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.Соединяем электрику согласно схемы прилагаемой в комплекте ДХО, размещаем модуль управления ДХО в районе аккумулятора и вуаля - наслаждаемся проделанной работой - а она просто колоссальна.

З.ы. Фонарики производства филипс на 4 диода, как на фото.

DSC00728.jpgDSC00729.jpgDSC00731.jpgDSC01047.jpgDSC01050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Слушай, а фонарики ты какие внедрял?

Дык,филипс восьмой это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет так делать,без металлической линейки ровно не вырежете никогда,по-этому без неё даже не начинайте.Я к молдингу клеил на эпоксидку:сидит мёртво.К усилителю не прикручивал,и так по-моему надёжно.А в случае аварии(тьфу-тьфу-тьфу,тук-тук-тук)от них всё равно ничего не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык,филипс восьмой это.

Жму руку. Это важная информация - я чёт думал что кроме 4-ки филипс больше ничего не влезет по глубине - ан нет. Молоца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе сделал из светодиодной ленты вот так:

post-34112-0-40823100-1348344154_thumb.jpg

post-34112-0-48705800-1348344158_thumb.jpg

post-34112-0-48711800-1348344163_thumb.jpg

post-34112-0-88481900-1348344167_thumb.jpg

post-34112-0-00607600-1348344173_thumb.jpg

post-34112-0-03169200-1348344184_thumb.jpg

post-34112-0-73452800-1348344189_thumb.jpg

Изменено пользователем kordon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе сделал из светодиодной ленты вот так:

Лента в самой фаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А если себе замутить, как я себе делал, не диодные, а в дальний свет вполнакала? Как на америкосах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под фарой приклеена

Ты сфоткай днем в нормальную погоду, а то не очень то видно, как это днем видно, без включения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexsus, я уверен что днем не будет видно, на уровне габаритов. Так как в ленте обычно диоды 3528 или 5050. Они не катят для ДХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexsus, я уверен что днем не будет видно, на уровне габаритов. Так как в ленте обычно диоды 3528 или 5050. Они не катят для ДХО.

для ДХО, конечно лента слабовата, днем видно где-то с 50 метров, можно сказать, это дополнительные габариты, вот бы найти ленту большей мощности, но еще такой не встречал..... зато в пасмурную погоду и вечером классно смотрятся и видно из далека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сфоткай днем в нормальную погоду, а то не очень то видно, как это днем видно, без включения

 

1349858607_DSC_4569_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kordon, жаль что они с рамкой сливаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что это? На дневной свет не тянет ни разу. Радиаторная решетка сильнее "светится" чем твои ленты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить нормальный дневной свет в ДХО - необходимо изначально ставить мощные диоды, которые в свою очередь не могут быть дешёвыми. Соответственно чудес не бывает - "дешёвая рыбка - поганая юшка..."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzales, прально, не менее 1 ватта и к нему оптику, для правильного рассеивания света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что это? На дневной свет не тянет ни разу. Радиаторная решетка сильнее "светится" чем твои ленты

можно сказать что это дополнительные габаритные огни, за светом как в ДХО я не гнался, пилить бампер за ради них тоже не буду, тем более свет я включаю только в пасмурную погоду ну и вечером само-собой, вот когда обяжут у нас ездить в включенным светом, то я лучше в ПТФ вставлю диодные H11 (светят ярче, потребляют елект. меньше), и будет лучше чем пилить и колхозить бампер для ДХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сказать что это дополнительные габаритные огни, за светом как в ДХО я не гнался, пилить бампер за ради них тоже не буду, тем более свет я включаю только в пасмурную погоду ну и вечером само-собой, вот когда обяжут у нас ездить в включенным светом, то я лучше в ПТФ вставлю диодные H11 (светят ярче, потребляют елект. меньше), и будет лучше чем пилить и колхозить бампер для ДХО...

Вот, от таких тоже толку нету, ни днем(их не видно),ни ночью(они не светят)...только в сумерках :) .Два дня поездил с ними, и отвез обратно в магазин.Так что х.з.,что лучше.

post-33048-0-36016200-1350038693_thumb.jpg

Изменено пользователем malin_83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не хочет колхозить и не умеет, то лучше поставить реле РХО-22. Подцепить на дальний и настроить на 30-50% накала. Машину видно отлично и моргать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, от таких тоже толку нету, ни днем(их не видно),ни ночью(они не светят)...только в сумерках :) .Два дня поездил с ними, и отвез обратно в магазин.Так что х.з.,что лучше.

вот эти светят прилично, на ютубе видео есть

H11 CREE Q5 5W LED

http://www.ebay.com/itm/2x-H11-CREE-Q5-5W-LED-Car-Fog-Light-Bulbs-FORD-MONDEO-MK3-MK4-/320773530931

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео они светят, конечно хорошо.Я чета привык в последнее время ездить с ближним и птф(в темное время суток),и жертвовать птф не хочу..."туман у нас несподающий" :) .Дхо в бампере, без обид, но считаю колхозом.Остается, либо езда с ближним,либо поставить реле на дальний,как писал Psix_anp.

Изменено пользователем malin_83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сказать что это дополнительные габаритные огни, за светом как в ДХО я не гнался, пилить бампер за ради них тоже не буду, тем более свет я включаю только в пасмурную погоду ну и вечером само-собой, вот когда обяжут у нас ездить в включенным светом, то я лучше в ПТФ вставлю диодные H11 (светят ярче, потребляют елект. меньше), и будет лучше чем пилить и колхозить бампер для ДХО...

Лень мне в полемику вступать. Каждый пусть для себя выбирает сам что он может, что он хочет получить и за сколько. Скажу лишь что понятие "колхозить" весьма расплывчатое - для меня колхоз, превращать форд в таз посредством дешёвых и малоэффективных девайсов.

З.ы. Кому лень "колхозить" бампер (хотя реально там речь идёт о молдингах) - купите решётку нижнюю от дорестайла "полосками" и установите туда нормальные полноценные дхо. Бюджет будет поменьше. Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...