Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Тянет только правое колесо


Рекомендуемые сообщения

Мы как-то на 2104 с литром масла в коробке и 20 в картере моста пилили 180 км. Потом просто долили в всё.

 

 

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Чёт я не понял :unsure:.на четверке  .с 1 литра масла в кпп.и 20 в заднем редукторе.пилили :unsure:??? кого пилили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чёт я не понял :unsure:.на четверке .с 1 литра масла в кпп.и 20 в заднем редукторе.пилили :unsure:??? кого пилили?

Ехали мы, ехали. Больше 80 было страшно. В основном 50-60 кмч

В запасе был двиг 1.8 от нивы и коробка 5-ти ступка. Поэтому было не ссыкотно. В итоге эта четверка ещё год каталась, пока мы туда не поставили мотор с коробкой ;)

 

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали мы, ехали. Больше 80 было страшно

И опять я не чего не понял. :)то.что вы  ехали и было страшно .это понятно.в остальном :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять я не чего не понял. :)то.что вы ехали и было страшно .это понятно.в остальном :sten:

Ну фраза была, что форд многое прощает. Вот и жигули многое прощают.

Без масла едут и ничего.

 

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...