Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Лазерные проекторы логотипа в двери


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Вопрос такого рода: кто и как подключал лазерную подсветку в двери? Подсветки зеркал нет. Машина Мондео 3 рестайл. Хочу установить на все 4 двери. Есть ли у кого-то наработки по этому вопросу? Заранее благодарен за ответы и практические советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... одному 50, другому 25...вопрос интересует обоих....интересно - какой?

...название темы и описание её же несколько вводят в ступор...

...можно конкретнее выражаться? - какой логотип и в какую деталь кузова вы хотите вонзить?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... тем кому 47. Вывод из ступора. Конкретно. Лазерный проектор врезается в нижнюю часть дверной карты и освещает проекцией логотипа Форд ( Мазда, ЗАЗ, ТАЗ) околодверное пространство при открытии дверей. Все предельно ясно если есть представление что такое лазерный проектор. Вопрос к знающим тему - куда в наших Моньках можно подключить сие ? Подсветку зеркал не предлагать - потому как нет таковой в моей комплектации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...подсветки может и не быть, но вот свободный пин в  дверном разъёме тогда возможен...

... постучись к @Lexsusу, он на эту тему что-то химичил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вроде бы химичил от подсветки ног. Но тогда получится что если установить проекторы во все 4 двери - то они будут загораться все - даже если одна дверь открыта. Думал что у кого-то есть готовое решение чтоб загорался проектор только открытой двери. Типа если дверь закрыта - то ее проектор не загорается. Наверное надо брать просто плюс с подсветки кнопок и массу от концевика. По-другому вряд ли что-то выйдет. Но вот как к концевикам добираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хочешь, чтоб светило по-твоему - тяни свою проводку....

...есть проблемы - попробуй написать производителю....авось помогут....и внедрять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит по-моему? Надо чтоб правильно светило - дверь закрыта - не горит. И чтоб не тянуть ненужной проводки. А то начитался уже - в других темах. Кто как горазд так и тянет. Порой тянет за километр провод который у него рядышком. Вот потому и интересуюсь у тех кто толково подключал подсветку проекторов. Может есть красивое и технически грамотное решение. Писать производителю - глупо и неинтересно. Но если нет толковых советов - то буду сам внедрять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал подсветку в дверях авто.

Да, подключался к подсветке ног.Тянул провода через дверной разъем.Работка ещё та.Пины свободные там есть.

И правильно загораются всё 4 двери.И что тут смертельного?:)

Вряд-ли автор темы осилит отдельное подключение каждой двери.

Есть ли великий смысл в этом?

img0558mh7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл есть. К примеру, если надо включить свет в одной комнате мы же не включаем рубильником весь дом? А осилить - там оказывается просто. Минус на концевик двери - а плюс - к плюсу габаритов от переключателя света. Днем не нужна подсветка околодверного пространства. Так что осиливать тут нечего. Все просто. Вот буду антишумку клеить - заодно и врежу проекторы. Спасибо всем отозвавшимся. Толкового решения никто не предложил. Но и на том спасибо. Тему можно считать закрытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... одному 50, другому 25...вопрос интересует обоих....интересно - какой?

...название темы и описание её же несколько вводят в ступор...

...можно конкретнее выражаться? - какой логотип и в какую деталь кузова вы хотите вонзить?...

Мне как бы не 50, ну за 40 точно :D А чего! Интересная штука вот они. Не сочтите за рекламу, вот сайт с всякими побрякушками можно заказывать только едет от 2-х недель до месяца http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=ford+mondeo+3&catId=&initiative_id=SB_20140112101304&isPremium=y e366f3581b00.jpg[/url] 57f689d1272f.jpg

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наружные. Себе я буду ставить те которые врезаются в карту снизу. Да и комплект стоит если покупать в Украине 130 гривен или 540 российских рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл есть. К примеру, если надо включить свет в одной комнате мы же не включаем рубильником весь дом? А осилить - там оказывается просто. Минус на концевик двери - а плюс - к плюсу габаритов от переключателя света. Днем не нужна подсветка околодверного пространства. Так что осиливать тут нечего. Все просто. Вот буду антишумку клеить - заодно и врежу проекторы. Спасибо всем отозвавшимся. Толкового решения никто не предложил. Но и на том спасибо. Тему можно считать закрытой.

Сам спросил-сам ответил :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...