Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Б/У козырьки солнцезащитные с подсветкой [MONDEO MK1 SUN VISORS]


Рекомендуемые сообщения

http://www.ebay.com/itm/250985854868?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Стоимость US $10.98

Вот долго искал, нашел в Англии, недавно получил и уже установил. Солнцезащитные козырьки с подсветкой.

Эти вещи очень удивили и качество и функционал на высоте, Фордовцы постарались и удивили. Вокруг каждого зеркала по два фонарика подсветки. Зеркала не маленькие и закрывающая шторка чтоб уходила в бок сделана из двух половинок. Открываешь шторку и фонарики загораются, поднимаешь козыре и они тухнут, опускаешь козырек до конца на лобовое и они тоже тухнут. Но что удивительно, есть дополнительная кнопка которая регулирует яркость подсветки, я такого пока не где не встречал, только на Мондо. Очень удобно и функционально. Только редкая штука такие козырьки, несколько лет искал их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня такие были на мондео гхиа 93год, все девчонки были в шоке от такой опции )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал это у всех так... :-)

А оказывается у меня просто ГИА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

На фокусе такие же. Можно было оттуда надыбать.

На каких Фокусах? Можно номерок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А провода есть по заводу или тянуть надо, Если надо , то как тянул???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А провода есть по заводу или тянуть надо, Если надо , то как тянул???

У меня не было, тянул новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

На каких Фокусах? Можно номерок?

Если не ошибаюсь, то от первого фокуса. Номерок, к сожалению, не подскажу, т.к. я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как козырек определяет что он поднят/опущен-тоесть как понимает что надо выключить подсветку

тоже хотелось бы заказать себе

Изменено пользователем Acka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та в конструкцию заложены выключатели, оно само срабарывает. Выключается при зарывании шторки, при подъеме озырька и при опускани козырька на лобовое автоматически выключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...