Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Чип тюнинг


Рекомендуемые сообщения

 

 

А то вот сажевик накрылся, поеду пилить и шить...

Пилить не обязательно.  Гораздо проще выбить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, вы все на ffocus3 прошивались?

Смотрю у всех с дпф проблемы и ошибки, это прошивка какая то особенная?

По голубому тунцу вроде не жалуются, все ок, ошибок нет.

Стоит ли мне там (ff3.ru) прошиваться, если я не планировал ничего глушить и выбивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы все на ffocus3 прошивались?

Смотрю у всех с дпф проблемы и ошибки, это прошивка какая то особенная?

По голубому тунцу вроде не жалуются, все ок, ошибок нет.

Стоит ли мне там (ff3.ru) прошиваться, если я не планировал ничего глушить и выбивать?

Если сажевый живой у тебя, то все ок будет. Если уставший, то прошивка добьет его, имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как ощущения то???

А то вот сажевик накрылся, поеду пилить и шить...

И сколько у вас в мск это в комплексе стоит?

Авто все едет с один и тем же усорением. Нет непоняток в тяке как при сажевом.

Ну и прошивка для трассы! Очень приятно от 100 до 200 ускоряется. До 100 конечно, достойно ведет - разгон сочный прям, звук по босовей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сажевый живой у тебя, то все ок будет. Если уставший, то прошивка добьет его, имхо!

Сажевик живой, 30 тыщ только.

Я думаю можно периодически чистить впуск и сажевик и все ок будет.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда вывод-съезди к нормальным людям и всё будет ОК с первого раза или закажи блюфин сразу со своими хотелками :)

 

А Вы лично чипуете? По возможности можно ли к Вам обращаться с подобными просьбами и какова цена услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Друзья,как я понимаю,большая часть клубней ездила наверно к одному человеку,на чиповку и прошивку.Скиньте,пожалуйста,координаты этих проверенных людей.Интересует в Москве

 

Ищите человека с ником 

Trainer.

 

6000 стоило


 

 

почисти впуск

 

А как иво почистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сажевик живой, 30 тыщ только.

Я думаю можно периодически чистить впуск и сажевик и все ок будет.

Спасибо.

Новье! Все будет хорошо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дым есть. Порой стыдоба, но привык )

Я специально и ночью тестил ,так лучше видно в свете задних фар ,помню как раньше было по моему такж

было .Уже привык к этой прошивке хочу ище больше ,надо экобуст вкарячить в паре с дизельком ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы лично чипуете? По возможности можно ли к Вам обращаться с подобными просьбами и какова цена услуги?

Да, цена в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сажевый живой у тебя, то все ок будет. Если уставший, то прошивка добьет его, имхо!

А если нет сажевого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите человека с ником 

Trainer.

 

6000 стоило

 

 

 

А как иво почистить?

никак) и это все равно не поможет деньги в мусор он тут не причем плюс чипован хз чего там прошито сколько льют форсунки и сколько требует ЭБУ теперь, на стоковом можно продиагностировать легко и сразу видно станет почему дымит.

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отзывы по прошивке от Trainer без отключения егр и с дпф?

Не появилось ли каких нибудь траблов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimsson,после прошивки пробежал тыщ 5. Проблем нет. Регенерация участилась примерно с 1 раз в 500км на 1 раз в 250-300км. Пробег 113тыс. Расход не изменился, динамика улучшилась. По проге на телефоне разгон: 30миль -3,8сек, 60миль - 8.5сек, 100миль 15,3сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spawn,провалы при разгоне не наблюдались, но и в "ралли" в городе я не играю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интеркуллера стокового хватает в жару?

В жару его не может хватать.  Тем более на чипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не подскажите чик-контору в Самаре?

Я вот искал-искал у себя в городе,и в итоге наверно в Москву когда поеду,там заодно и чип сделаю )) Лучше в Москоу езжай ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот искал-искал у себя в городе,и в итоге наверно в Москву когда поеду,там заодно и чип сделаю )) Лучше в Москоу езжай ))

Далековато))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане, всем привет! Давно не заходил. На чипе проехал уже 65 тыс, чиповал сразу после салона, полет отличный. По Ярославке в область за Сергиевым Посадом (дача под Переславлем), езжу 180-200 (машину юзаю на всю, со светофора всегда первый), на протяжении километров 30, когда есть возможность. Машине полтора года. Пришла жара и начались проблемы с охлаждением, тяга в пробках и в жару после 160 немного меняется. Вообщем посмотрел радиаторы, они забиты грязью, особенно интеркулер. Вчера ездил на мойку, мыли паром, помыли два радиатора хорошо, а интеркулер не пробивает. Тяга улучшилась, но нужно что-то делать с интеркулером (я так понимаю штатного, да еще и грязного в жару страшно не хватает!). Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто что посоветует?

Что тут советовать?  Если не хватает ставь увеличенного размера.  На крайняк промывать этот.  

Как получилось что за 1.5 года так сильно забилось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...