Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Лобовое стекло


Рекомендуемые сообщения

К этим ребятам записался - http://mosautoglass.ru/

Пилк с установкой у них стоит 20 рублей.

Завтра наверное буду ставить

 

Они кстати предложили мне поставить опять КМК-Гласс за 11 рублей)))) А на Дыбенко в гараже стоило мне его поставить 11,5р ...

Изменено пользователем AbssMoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заявление написал, решают возбуждать ли уголовное дело теперь.

 

На понедельник перенес замену стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил стекло пилк, вышло ровно 20 тыс рублей.

Стекло идеальное, ребята говорят оно и идет в оригинале.

 

Вначале по сервису - остался очень доволен этими ребятами - http://mosautoglass.ru/

Не знаю как все точки, я ставил на Производственная улица, 6с41

 

Два парня, русские, делают все очень аккуратно и бережно, как для себя.

В итоге поставили пилк за 45 минут мне, в добавок также починили за чучмеками с дыбенко крепление антенны GPS.

Могу рекомендовать как отличный сервис как по деньгам так и по качеству, КМК у них стоит установить 11 тыс, говорят тоже официальные поставки и если какой косяк по гарантии меняют без проблем.

 

Поговорил с ними про КМК, говорят что рекомендуют ставить его или подороже Китайское Benso, говорят Китайские стекла получше и идут сразу с пластиковыми вставками и креплениями под стекло заднего вида и ДД как и пилк.

У КМК такие искажения как у меня - это норма, говорят у всех КМК стекл при большом угле такие искажения, обзор прямо идеален, а под углом такой косяк. Но мол особых проблем не доставляет при езде, поэтому всем и рекомендуют ставить как бюджетную альтернативу оригиналу.

Изменено пользователем AbssMoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AbssMoon, спасибо за отзыв, а сколько Китай стоит? У нас во дворе активизировались ушлёпки бутылки стали кидать сверху.

На днях опять словил камень, ещё одну трещину словил :) , так что скоро менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AbssMoon, спасибо за отзыв, а сколько Китай стоит? У нас во дворе активизировались ушлёпки бутылки стали кидать сверху.

На днях опять словил камень, ещё одну трещину словил :) , так что скоро менять...

Китайское говорят подороже стоит процентов на 25% от КМК.

Хулиганов конечно наказывать надо по полной за такие дела, не свое имущество портят, отморозки.

Изменено пользователем AbssMoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AbssMoon, спасибо за отзыв, а сколько Китай стоит? У нас во дворе активизировались ушлёпки бутылки стали кидать сверху.

На днях опять словил камень, ещё одну трещину словил :) , так что скоро менять...

Когда я ставил стекло за 9500,.бенсон стоил около 15000, а пилк стоил 19000. Так что китай - золотая середина;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте плз автостекольщиков на Ваське или в центре Питера. И еще вопрос такой: Как выяснить. какое стекло ставить? Я так понимаю, что есть разные стекла: одни термоотражающие(я НЕ про фиолетовое), другие звукопоглащающие. какое лучше выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснить. какое стекло ставить? Я так понимаю, что есть разные стекла: одни термоотражающие(я НЕ про фиолетовое), другие звукопоглащающие. какое лучше выбрать?

То, которое дешевле. :)

Изменено пользователем AbssMoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, которое дешевле. :)

у меня на первом месте качество, а цена на втором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на первом месте качество, а цена на втором.

Ставте тогда оригинал или пилк, лучше нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тоже думал о Пилке, а по

одни термоотражающие(я НЕ про фиолетовое), другие звукопоглащающие. какое лучше выбрать

 

что подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую ag98 есть на книпович и еще один адрес

Пилк с обогревом и датчиками с заменой 14 рублей,, дешевле я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилк с обогревом и датчиками с заменой 14 рублей,, дешевле я не нашел.

Я за 20 менял в Москве, дешевле тоже не нашел, как-то сомнительно 14 за пилк, хотя Питер и Финка рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам сто раз проверил и переспросил

Зеленый пилк со всеми делами: обогревом датчиками, окном под вин.

Нашел еще место за 15.

Но здесь друг менял на фф3 все понравилось, все аккуратно, чисто, и четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мою эпопею со стеклом, сегодня общаясь с вами, вспомнил, что оставлял предоплату ребятам еще 2 тыс, а когда платил забыл прро нее, сегодня к ним заехал, вернули две штуки и извинились, забыли про них и они и я ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные стекла, лучше Пилка это AGC япония. Делают под нижнем, в Боре. Только вот на них ценник....Когда пилк стоил 14, то это стоило 18. А так стекла неубиваемые. Набери в инете AGexpert, найдешь там Питерский установочный центр и будет тебе счастье;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем лучше. Очень не сильно затираются. У меня когда КАСКО была, я всегда их стекла ставил. Сколов почти не боятся - крепкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл другой темы :-)

Подскажите когда нажимаешь на кнопку обогрев лобового стекла должен быть слышен щелчок реле?

Когда нажимаю на обогрев заднего стекла то слышен щелчок реле, а когда нажимаю кнопку обогрев лобового стекла то щелчок не слышен.

Спасибо

 

Отправлено с моего SM-N910F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никаких щелчков реле не слышно. Что на лобовом, что на заднем стекле. Тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные стекла, лучше Пилка это AGC япония. Делают под нижнем, в Боре. Только вот на них ценник....Когда пилк стоил 14, то это стоило 18. А так стекла неубиваемые. Набери в инете AGexpert, найдешь там Питерский установочный центр и будет тебе счастье;)

на той неделе звонил. 28 крублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на той неделе звонил. 28 крублей...

Вот и говорю - ценник не Айс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Машина - седан Титаниум Блэк 2011 года (подогрев, все датчики и проч.). Как думаете, вот это подойдёт: Pilkington 3569ABAHMVW3P. 

Сегодня стекло мне лобовое разбили, очень обидно. Денег нет на родное сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...