Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Рекомендуемые сообщения

ка заблокировать все двери из нутри
нажать любую переднюю ручку (при условии что все исправно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так как часто вожу ребёнка в машине у меня возникла идея!- а можно поставить кнопку на ц.з. включать и отключать двойную блокировку.?Отсюда вопрос: какие провода можно "коротить" на блоке ц.з. чтобы при включеном зажигании "закрыть или открыть" двери на двойную блокировку (чтобы нельзя было открыть двери изнутри) ? С радиопульта при выкл. зажигании я могу включить блокировку а при вкл. зажигании нет.

 

ИМХО блок управления ЦЗ блокирует постановку на ДБ при включенном зажигании, что бы при аварии можно было открыть двери изнутри.

 

P.S. на задних дверях есть "детский замок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ИМХО блок управления ЦЗ блокирует постановку на ДБ при включенном зажигании, что бы при аварии можно было открыть двери изнутри.

 

P.S. на задних дверях есть "детский замок".

а к меня при включенном зажигании нажав ручку внутрь на водительской двери закрывает все двери, но только на пасажирской передней ставит на двойную, а заднии просто закрывает! и еще если нажать переднюю пасажирскую то ничего не происходит! что это может быть? где смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к меня при включенном зажигании нажав ручку внутрь на водительской двери закрывает все двери, но только на пасажирской передней ставит на двойную, а заднии просто закрывает! и еще если нажать переднюю пасажирскую то ничего не происходит! что это может быть? где смотреть?

 

Замок передней пассажирской. Скорее всего в нем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Замок передней пассажирской. Скорее всего в нем проблема.

ясно, будем смотреть! просто в водительской двери предхоз и так накосячил, отключил 2 провода, что-бы сигналка двери не закрывала! и работал только родной ключ с ДУ! еще вопро не по теме, подсветка внутренней ручки двери. есть только на водительсккой или на всех должна работать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть как на всех, на передних, или вообще не быть

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите! недавно купил машину. дали один ключ, двери открываю и закрываю вручную. случайно обнаружил, что стоит ц/з. подскажите пожалуйста "где - что" посмотреть, проверить, подключить чтобы он заработал. заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задам вопрос, мож кто пояснит. У меня при закрытии и открытии дверей с пульта не родной сигналки двери открываются и закрываются нормально, но вот при попытке закрыть машину с ключа (без разницы водительская или посожирская сторона) закрывает только ту дверь, в которую вставлен ключ. Где искать проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойная есть блокировка? Думаю, что если есть то в микриках замка, а если нет то в проводке

УДАЧИ1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойная есть блокировка? Думаю, что если есть то в микриках замка, а если нет то в проводке

УДАЧИ1

двойной бллокировки нету, у меня самая простая комплектация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитать мануал, тщательно! Уже потом-вопросы!

З.Ы. ЦЗ-даже на старушке нексии стоит, так что на моне-сам бог велел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть как на всех, на передних, или вообще не быть

УДАЧИ!

просто водительская подсвечивается, и все! хочется на всех, как то поинтереснее будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serikovgenya,

Как минимум на передней пассажирской должна быть, всё от комплектации авто зависит

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё такая проблемка,может сама закрыться,может всю ночь аварийкой моргать,может у кого было,подскажите кто могет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри нештатную сигналку, ИМХО она дурит

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

проблема в следущем , закрыл машину с ключа ( водительская дверь ) , начал открывать замок одбивает постоянна назад ( ручки внутри стоят в положении блокировки ) . Открыл машину с горем пополам , замок постоянна работал с потянул ручку внутреннию на себя результатов не дало , открыл двери остальные ( переднее пасожирская ) все двери разблокировались кроме водительской ( постоянна открывалась закрывалась), потянул водительскую ручку замок открылься. Пасажирскую дверь могу толька закрыть открыть я её не могу( ключом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в следущем , закрыл машину с ключа ( водительская дверь ) , начал открывать замок одбивает постоянна назад ( ручки внутри стоят в положении блокировки ) . Открыл машину с горем пополам , замок постоянна работал с потянул ручку внутреннию на себя результатов не дало , открыл двери остальные ( переднее пасожирская ) все двери разблокировались кроме водительской ( постоянна открывалась закрывалась), потянул водительскую ручку замок открылься. Пасажирскую дверь могу толька закрыть открыть я её не могу( ключом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжения ипопеии , нашёл новый замок с ручкой - заменил , теперь пасажирская дверь закрывает все двери а вот открывает все кроме водительское , водительская дверь закрывает все двери открываеться толька она и при том замок постоянна одбивае ( болезнь продолжаеться , зря купил замок и ручку).

Подскажите как можна отключить двери по очереди чтобы понять ,может какаята другая дверь глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как снять эту двойную блокировку, то что описывается я уже проделывал, не получается. открывается только водитель. остальные молчат, и с ключа тоже и изнутри тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там со стороны петель из двери в стойку гофра идет. Со стороны кузова надо пластмассину повернуть против часовой, разъём и отщелкнется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и до меня проблема добралась - забрал машину с кузовщины - меняли водительскую дверь и тянули водительский порог и стойку. (понимаю, что могли повредить проводку, да и замок). по прошлым годам - в морозы 20+ были проблемы с "замерзанием" замков (не закрывали пока машина не оттает).

 

ключ только один без кнопок. сигналки нет. ЦЗ раньше работал.

стало: водительская дверь открывается-закрывается без участия ЦЗ. при попытке закрыть пассажирским замком, - закрывает-сразу открывает, причем и предварительно закрытую водительскую.

машину смог закрыть только отключив аккумулятор :( - стоит на улице. сегодня -5с

 

1. если я скину разъем с водительской двери, будет ли без него пассажирский замок закрывать нормально? (как временная мера - потом буду разбираться с водительским замком, к тому же обшивку уже скинул - стекло не поднималось :(.

2. если ставить примитивную сигналку, будет ли это в обход "микриков и ЦЗ"? или все равно надо замки побеждать?

 

апдейт от вечер 28 февраля: потеплело, +3. замок заработал:(

Изменено пользователем ppdsio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня скрутка была ближе к крылу примерно в районе ручки стеклоподъемника, точнее то что от нее осталось. сначала ее не заметил, но внимательнее осмотрев проводку ее остатки были найдены и востановлены

Изменено пользователем Prizrak1973
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сигналка закрывала и открывала все двери без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мондео 1 хетч

не срабатывает цз

т.е открываю вод дверь с ключа и при этом сразу дергаю за ручку только при этом она открываеться,остальные двери в закрытом положении.затем дергаю одновремненно за вод и пас ручки в салоне и они втают в положение "открыто"(без этого никак) а задние как будто вообще не подключены.в чем мб проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...