Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Центральный замок


Рекомендуемые сообщения

так то был Cherry а это Omron. Выглядят очень похоже, но являются ли они заменителями можно узнать у @Manergeim, когда он поставит :)

 

Короче, придут посмотрим...да не Чери, но выхода нет. надо будет посмотреть. И выбора нет, так что ждем))))

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Короче, придут посмотрим...да не Чери, но выхода нет. надо будет посмотреть. А выбора нет, так что ждем))))

ты напиши, как поставишь, это актуально для многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты напиши, как поставишь, это актуально для многих

 

Конечно, отпишусь....главное, чтоббы это они были. А то, х.з. может че другое, например моторчик.

Водительский замок не реагирует на нажатие кнопок с брелка.....в остальном все ок.

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По даташитам у них размеры разные, омрон поменьше будет.

 

Есть чуток, но кто - то с форума ставил, писал, что ок.

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно - проблема явно не рядовая - неужели все меняют замок целиком? Сколько времени прошло - а тема открытая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно - проблема явно не рядовая - неужели все меняют замок целиком? Сколько времени прошло - а тема открытая.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно - проблема явно не рядовая - неужели все меняют замок целиком? Сколько времени прошло - а тема открытая.

а у меня слава богу все работает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос. Микрики эти не подходят из обычного центрального замка? Сатурновского например что в свободной продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос. Микрики эти не подходят из обычного центрального замка? Сатурновского например что в свободной продаже?

 

так надо знать что там за они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу как я водительский замок перебрал....снял пластмассовую крышку..т.к. микрики не подходили купленные мной....промазал замазал все герметиком...вуаля))))) замок багажника работает)))) все двери идеальны закрываются))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу как я водительский замок перебрал....снял пластмассовую крышку..т.к. микрики не подходили купленные мной....промазал замазал все герметиком...вуаля))))) замок багажника работает)))) все двери идеальны закрываются))))))))

 

Так а что ты герметом мазал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин я уже тут обрадовался что Манергейм сейчас отпишет как всё подходит... :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин я уже тут обрадовался что Манергейм сейчас отпишет как всё подходит... :embarr:

 

Пока не пришли микрики, жду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красным отмеченено, где я герметиком проходил...(фото после снятия крышки замка)....синим отметил,где герметиком не мазал..ибо черная крыльчаточка там бегает...прошёл герметиком дабы влага не попадала на микрики...и вуаля...езжу 5 дней всё работает))) радуюсь не нарадуюсь))))) надеюсь в замок я полезу очень нескоро)))

b0af4a6870b6.jpg

Изменено пользователем citizenz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и покажу на картинке даже....скажите как 2 меба выложить???

 

http://www.fayloobmennik.net/2670144

красным отмеченено, где я герметиком проходил...(фото после снятия крышки замка)

Там :rolleyes: пароль на закачку(((

 

radikal.ru попробуй выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, ради интереса открыл/закрыл дверь ключом пару раз и О, чудо - все заработало. Водительская дверь стала открываться/закрываться с кнопки на ключе. Т.е. получается микрики рабочие., м.б. что-то заклинивает шестеренка например. У кого есть какие мысли?

 

Разбирать, смазывать?

 

П.с. теперь блин и лезть туда не охота....а микрики - то уже в пути))

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, ради интереса открыл/закрыл дверь ключом пару раз и О, чудо - все заработало. Водительская дверь стала открываться/закрываться с кнопки на ключе. Т.е. получается микрики рабочие., м.б. что-то заклинивает шестеренка например. У кого есть какие мысли?

 

Разбирать, смазывать?

 

П.с. теперь блин и лезть туда не охота....а микрики - то уже в пути))

Не обольщайся это временное явление , морозы или дожди начнутся и будут опять глюки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обольщайся это временное явление , морозы или дожди начнутся и будут опять глюки.

 

Так я в курсе....но, походу дело тут в заедание чего-то, а не в микриках. Все равно надо лезть и смотреть.

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо то как?!

Подвезло нам всем :D:flood: удалю потом :D

 

Колючка, подскажи, как опытный как лучше поступить мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге нужные нам микри они не могут привезти. Заказал замену Omron D2HW-BR201DR (с правыми ножками), D2HW-A201D (прямой).

А это стопроцентная замена? А то я тоже нашёл - ток ценник не гуманный для экспериментов.

http://www.chipdip.ru/search/?searchtext=D2HW-BR201DR

http://www.chipdip.ru/search/?searchtext=D2HW-A201D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это стопроцентная замена? А то я тоже нашёл - ток ценник не гуманный для экспериментов.

http://www.chipdip.r...xt=D2HW-BR201DR

http://www.chipdip.r...text=D2HW-A201D

Чип и Дип самый дорогой по электрике магаз, реальная цена у микриков рублей 50-100...

 

 

http://ru.farnell.com/omron-electronic-components/d2hw-br201dr/microswitch-sealed-plunger-spdt/dp/2069681

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальная цена у микриков рублей 50-100...

Буду признателен за ссылку продажи в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...