Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Звук при разгоне....


Рекомендуемые сообщения


Скинь фото из под капота, я и грешил, что этот звук идёт в районе воздушного фильтра. Думал, что мог съехать, снял, поставил, но это не помогло. Непонравился, корпус который идёт к воздушному фильтру, какой-то хлипкий и нижняя клипса уже не держит. Может это оно и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Тогда бы хобот делали целековый, а не сборный, да у меня он разошелся, завтра попробую его изолентой или хомутов притянуть. Потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот вроде и я разобрался со своим посторонним звуком. У корпуса воздушника развалился нос через который засасывает воздух. Разобрал весь воздушник, почистил, нос этот замотал изолентой ......... Все, больше фырканья нет.

Привет. фотку или картинку с разрушенным узлом можете скинуть? у меня симптомы один в один. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. фотку или картинку с разрушенным узлом можете скинуть? у меня симптомы один в один. Спасибо.

Привет! Фотку что бы скинуть надо заново все разбирать. Если получится так сфоткать, то постараюсь выложить фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, чего там фоткать то? Хобот, по которому воздух попадает в корпус воздухана... Он один и принять за него другое невозможно:) Он, как бы, из двух половин с разрезом по продольной оси... Заодно проверь точки крепления корпуса воздухана. Там должны стоять резинки для снятия вибрации... У меня стояла 1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Скинул... Как бабка отшептала... Как я и предполагал, проблема в пластмассе. Остался легкий рык, но это нормально, для низких оборотов и большой нагрузке...

В какой пластмассе по итогу? В чем причина?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой пластмассе по итогу? В чем причина?)

Вот прям над твоим вопросом.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clon76,Тему почитайте.

Здесь, всего лишь, две страницы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На выходных буду наклеивать изолентой свой хобот))) пол года мучал этот звук, думал где-то подсос, пока случайно на эту ветку не забрел и меня осенило.. как раз летом я снимал чтобы почистить кожух воздушного фильтра и у хобота защелки сломаны и он слабо держался

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 у хобота защелки сломаны и он слабо держался

они сломаны на большинстве машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...