Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Не заводиться Мондео 2


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня возникли интересная проблема. 

 

Пару дней назад в дороге авто просто заглохло. При включении зажигания не крутил стартер, не качал насос, только горели лампочки на приборке.

Сразу загнал в гараж, достал насос из бака, переделал / перечистив контакты, поставил обратно. Авто завелось и проехало 3 км. Заглохло с теми же симпотомамы.

Решил действовать глобально. Купил новый насос и бросил отдельный + на него. Поставил его на место и авто снова завелось!) Проехал 3-4 км и опять то же самое. Только насос уже качает, потому что он на отдельном плюсе к пятнадцатой клеммы.

Проверил реле на стартер - работает. Замыкал минус реле с акумом - стартер крутит, но авто не заводится. А при воспалении стартер молчит.

Заметил, что лампочка Иммо, та что у часов не горит вообще. ни мигает, ни свититься..пры замыкании авто на центральный, когда открываешь, ни когда ключ вставил - тупо не горит. Тоже нет искры, когда крутишь стартер принудительно.

 

 

Авто Mondeo 1998 06 месяц 1.8 бензин 116 лошадей механика.

Буду очень благодарен за подсказки

Изменено пользователем Davids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


проверить форсканом, если что можно прописать иммо. Так-же проверить питание на эбу, как минус так и плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранители проверял? У меня как-то обломился провод на обогрев форсунок омывателя, выбивало пред №23 кажется, а иммо тоже на нем. Но у меня дизель и двиг не глох, но если заглушить - уже не заведешь пока пред не поменяешь. так и мучился пока не нашел обрыв. На этом преде еще поворотники и фонарь заднего хода. У тебя это все работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день. У меня возникли интересная проблема.

 

Пару дней назад в дороге авто просто заглохло. При включении зажигания не крутил стартер, не качал насос, только горели лампочки на приборке.

Сразу загнал в гараж, достал насос из бака, переделал / перечистив контакты, поставил обратно. Авто завелось и проехало 3 км. Заглохло с теми же симпотомамы.

Решил действовать глобально. Купил новый насос и бросил отдельный + на него. Поставил его на место и авто снова завелось!) Проехал 3-4 км и опять то же самое. Только насос уже качает, потому что он на отдельном плюсе к пятнадцатой клеммы.

Проверил реле на стартер - работает. Замыкал минус реле с акумом - стартер крутит, но авто не заводится. А при воспалении стартер молчит.

Заметил, что лампочка Иммо, та что у часов не горит вообще. ни мигает, ни свититься..пры замыкании авто на центральный, когда открываешь, ни когда ключ вставил - тупо не горит. Тоже нет искры, когда крутишь стартер принудительно.

 

 

Авто Mondeo 1998 06 месяц 1.8 бензин 116 лошадей механика.

Буду очень благодарен за подсказки[/quote

 

Возле аварийной кнопки есть разьем( мама папа)он часто глючит из за сырости , симптомы все твои, смотри удачи;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...