Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Darkbird

Мондео клуб
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Darkbird

  • День рождения 13.11.1973

Поля под аватарой

  • Откуда
    Волгодонск, Ростовская обл
  • Машина
    Ford Mondeo IV, Duratec 2.0 2010

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Darkbird

0

Репутация

  1. Ну я собственно не знал где искать. Теперь нашел.
  2. По звуку похоже на то, как свистит умирающий кулер на БП компьютера или процессора. Подскажите где найти взрыв-схему Мондео, чтобы найти по каталогу этот вентилятор, приобрести и заменить.
  3. С Днём Рождения Darkbird!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  4. Всем привет! Есть ли в славном городе Ростове умелец или умельцы которые смогут поменять мне МКПП на АКПП? Заранее всем спасибо.
  5. Добрый день всем! Истрепалась кожа под ручкой переключения передач. Сама ручка обтерлась. Полез искать в интернетах. Саму ручку нашел быстро на Алиэкспрессе. А вот кожанный чехол с рамкой нигде не могу найти. На фокусов - валом чехлов, но там размер гораздо меньше (12х12), а на Мондео 15х15. Может кто-либо искал подобное и находил? Поделитесь ссылочкой пожалуйста. =С уважением P.s. Сшить самому чехол - не предлагать.
  6. С Днём Рождения Darkbird!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  7. Аналогичная проблема. При температуре воздуха свыше 30 (у нас лето жаркое) или при сильно нагретом двигателе, при выключении сцепления резко падают обороты двигателя (изредка глохнет), потом взлетают до 1500-2000 и после нескольких скачков стабилизируются. И так до следующего светофора/поворота. Дроссельную заслонку помыл. Проблема ушла, но временно. Через месяц (1000км) проблема вернулась. Где копать?
×
×
  • Создать...