А по моему фсё проще-правительство и глава цб(назначенные президентом) проводят крайне либеральную(открытую) экономическую политику,в результате и появилась эта тема на форуме,хотя многим невдомек...отсюда упреки каким то мифическим "либерастам"критикующих Самого....
"не учите меня жить лучше помогите материально"Бендер Как можно согласится или оспорить заданный вопрос? на него можно ответить или не отвечать.. А по теме-колония никогда не станет "международным финансовым центром"или равным игроком на арене...и количество ракет здесь не причем ,что бы там Шойгу не заявлял
Нападение Германии на Польшу,оборонительное усиление западной группировки Красной Армии перед войной...а в современных условиях это политика и преследует цель показать что не стоит рыпаться,"что броня крепка и танки быстры"