Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Слесарный и кузовной ремонт и запчасти в БЕЛЯЕВО (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

СтРоЙ

Мондео клуб
  • Постов

    25 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент СтРоЙ

  1. Какой?
  2. СтРоЙ

    Сироты

    Возник тут случайно вопрос (вроде после какой-то передачи по телеку). Сирота. Лишился родителей и живёт в детском доме. Большинство - это либо из-за родителей-алкашей, которых лишили родительских прав, либо родители погибли. Остальные варианты очень незначительны. Следовательно никто из родителей не платит налоги ни в бюджет населённого пункта, ни в пенсионный, никуда. А ребёнок живёт в детдоме на полном обеспечении за государственный счёт (т.е. за налоги, которые я тоже плачу). Ну тут ладно... Ребёнок не виноват, что у него такие родители или в том, что они погибли (они могли быть очень прекрасными людьми). Но дальше... В 18 лет после детдома этому уже не ребёнку "бесплатно" (т.е. и за мой счёт) дают квартиру. Плюс у него ещё какие-то ежемесячные выплаты (вроде до 23 лет). Льготы за всякие коммуналки, билеты, повышенная стипендия и т.д. Вот с какого это всё перепугу? Да, жалко было ребёнка, но почему лично я дальше уже взрослому кабану должен обеспечивать жизнь? У меня были в 18 лет родители (и сейчас есть), но купить квартиру мне возможности не было. Почему всей страной не скинулись мне на жильё?
  3. СтРоЙ

    Кто когда родился?

    А вот меня эта злая судьба не затронула "Полностью ОТКАЗАТЬСЯ от алкоголя Овнам, Ракам, Весам и Козерогам — и не на пару недель, а на 14 ЛЕТ, рекомендует астролог! По её словам, планета, влияющая на зависимости, изменила положение, из-за чего у представителей этих знаков повышен риск развития алкоголизма. Даже редкие посиделки с бокалом могут обернуться серьёзной проблемой."
  4. Заказал вот такой. Придёт через пару дней. Но попробую только в начале мая. Тогда и напишу результат. В Питере в квартире тестировать бесполезно, тут и так связь отличная (её не улучшить). Могу в Порошкино приехать на тестирование (а вот это интересно, т.к. если не работает, то можно вернуть будет). https://www.wildberries.ru/catalog/82663488/detail.aspx?size=136125074
  5. По платке всегда круиз на 170 ставлю.
  6. У меня оплата безналом от юр.лица с официальными "белыми" документами. Не каждый продавец это делает.
  7. Это я знаю. Видел, что нужна уличная антенна, репитер и внутренняя антенна. Вопрос в том, не будут ли конфликтовать антенна для инета, которая сейчас есть и антенна для связи. Не будет ли помех сигнала между ними
  8. Мне не надо дешевле и шиномонтаж бесплатный не надо.
  9. Есть вопрос по сигналам сотовым. На даче телефон не ловит сеть совсем. В одном месте не двигаясь можно поговорить, но малейший ветер и всё, связь теряется. Следовательно и интернета не было. Повесил антенну внешнюю 4G/LTE MIMO с двумя толстыми и не гнущимися проводами. Завёл их внутрь, внутри дома роутер хороший с симкой. Интернет появился. Онлайн кино можно нормально смотреть. А мне нужно больше для почты и разных сайтов. В общем интернет есть. Стоит задача и связь сделать. И тут вопрос (ничего в этом не понимаю). Какую антенну повесить (ведь у нас разные операторы)? Не будут ли эти антенны конфликтовать друг с другом? Если с интернетом всё понятно (антенна ловит сигнал, передаёт в роутер на симку и роутер раздаёт вай-фай). То как тут? Антенна ловит сигнал, а дальше что?
  10. Спасибо. Но странно, что 825/300 стоит дешевле, чем 825/270. ага, есть такая контора в закладках. Ещё и "мосавтошина".
  11. И ещё вопрос. Какие характеристики лучше для лета выбрать? Но мне кажется, что разницы никакой. 1. 825кг / 300км/ч 2. 925кг / 240км/ч 3. 825кг / 270км/ч
  12. Посоветуйте контору для покупки шин в Питере. Остановился на Мишлене Латитуд Спорт. Пришло время купить, а то переобуваться уже пора.
  13. буду пролетать. Не заеду (долго).
  14. окрошка на пиве есть. По сути оливье, залитое пивом. Можно попробовать крабовый салат залить шампанским, а селёдку под шубой водкой.
  15. Купил 2 настойки. Делает Омск, пишут исключительно о натуральном составе. Первая обычная, как лимончелло, 25% и лимонная. А вот вторая 35 градусов и вкус... По отзывам реально вкус лечо (паприка, болгарский перец, помидоры). Буду когда-нибудь пробовать. Жду настойку на бифштексе 😁
  16. - Специалисты говорят, что жизнь стала лучше. - Да, но люди говорят, что жизнь стала хуже. - Да, но люди не специалисты.
  17. Так там у вас те же фразы были Ну и, конечно, дополнительные занятия после учёбы: садовник, сантехник и т.д.
  18. Купил банку. Даже не знаю когда открою.
  19. В Китае? Сомнительно.
×
×
  • Создать...