Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

kusnez

Мондео клуб
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kusnez

  1. С Днём Рождения kusnez!

  2. Если про "покупал" то тут цены и условия у всех разные
  3. До выборов Путина стоимость техосмотра держали копеечную - 300--500 руб в зависимости от региона, сейчас стоимость начнёт расти и как минимум вернётся к своим прежним 1000-1500. О том что при отсутствии тех осмотра страховых выплат по ОСАГО не будет пугают давно, скорее всего так и будет страховщики будут использовать любую лазейку что бы не платить. Сделайте тех осмотр!
  4. Есть, но в нём же ж не интересно
  5. Постоянные дозаправки не нужны, там бак 100 литров. С экологией в плане выбросов в атмосферу у машины полный порядок . Деньги грязь, чем их меньше тем чище человек, так что о кошелке стараюсь не думать, если думать так только о том как его наполнить, дальше пусть страдает Про практичность соглашусь, но так и люди разные бывают, одни практично живут, другим на старости лет есть что вспомнить... Этот паровозик до сотни разгоняется за 6 секунд. Про пикапы тоже не пойму, зачем их делают? Но последние лет пять часто с собой вожу пару лопат кое какое оборудование, два спальника, палатку и еще килограммов 30-50 всякой ерунды, пикап оказался очень полезен.
  6. Пока могу только про зимний расход говорить с прогревами и т.п. Жижку не экономлю, еду как хочу. Бензин АИ92 Город 25-30л Трасса 13-16 Там двигатель хитрый, когда на педальку не давишь или без нагрузки идёшь, половина горшков отключается и овса не просит. Багажник у меня закрытый как следует. Вот моя и сзади УАЗка
  7. Между ними был и сейчас ещё есть
  8. Всем привет. Во на что пересел
  9. Блин, не подписан оказывается на уведомления об ответах всвою же тему, думал тут тихо. Спасибо огромное, Питерский всем устраивает, где его искать,дайте пожалуйста ссылочку на тему или человека, в форуме не нашел.
  10. Если кто где будет разбирать Кота 2л. сообщите пожалуйста,сильно скучаю по машине уже. Или контакты может быть у кого есть в Белоруссии или Прибалтике.
  11. Куплю: электронный блок управления двигателем, эл. блок имобилайзра, чип ключа или ключи, могу с замком. Всё это дело с европейской машины, 2.0л.
  12. Ни одной непредвиденной проблемы после ремонта т.е. за последний год, не было и нет. Так у меня ездил только Гольф 4 Из ожидаемых: заменил все торм. диски и два колесных подшипника, кто и когда их до меня менял ХЗ, еще пару очень мелких и дешевых железок по ходовой. Всем желаю, что б и ваши Коты так себя вели. Проблема одна, звук прямоточный просто достал, но ввиду полной и бесповоротной занятости некогда заняться. Еще потухло пару лампочек.
  13. ROGI Спасибо, Интересно. Посоветуй куда съездить отдохнуть, что б тихо было и красиво, интересна: история, архитектура и природа.
  14. ПРОДАЮ ВОДИТЕЛЬСКУЮ ДВЕРЬ С ЗЕРКАЛОМ К Mercury Сougar 99-02 годов . пишите - dandy99@rambler.ru 89013206305
  15. Сбор бабла на Экзотику-2008 Ориентировочно собираем по 2000 руб. с участника( машина + водитель +1 пассажир) Если к Вам, с Вами еще приедут друзья, то по 500 р с носа. Если не уложимся в собранную сумму, соберем по факту еще в дни фестиваля. Эти цифры могут, кого-то и напугать. В эти деньги будут входить: - пропуск на машину, на водителя и его пассажира. (на одну машину допускается регистрация 2 участников). ИМХО регится надо на сайте и получать пропуска на месте, проблемы с очередями за пропуском будут только в первый день. В этом случае нет необходимости гого-то напрягать, и потом искать встречи с тем кого напрягли, для того чтоб забрать пропуска и т.п. Соотв. если вы едете точно один, сообщите заранее, чтоб найти вам пассажира желающего потусить с нами но не имеющего возможности приехать на машине/не имеющего машины/ не имеющего выставочной машины и т.д. -покупка бассейна, 2-х тентов 3*3 метра, 2 столов, и всяких мелких примбабасов Куда это все потом девать? Может попробуем найти кого нибуть кому это надо и просто поможем ему это купить? -заказ рекламной продукции, большие баннеры, визитки, флажки Нужно придумать, что либо поинтересней, прошлая АЭ показала что визитки и флажки вообще не нужны, ИМХО номера нужны картонные -еда и питье на первые и вторые выходные дни (пт, сб, вс) (закупку разбиваем на 2 части, перед каждыми выхами) Те кто остается тусить на все 10 дней безвылазно, на еду и питье на буднях скидываются дополнительно. Еда и питье при таком количестве участников это вопрос серьезный, тут надо все посерьезней обдумать. Кто-то ж и на один день приедет или на одни выходные.
  16. Когда начнется регистрация участников, регистрироваться для участия нужно максимальному количеству машин, даже если есть всего 1% на то, что подъедите, то регистрируйтесь. Напомню, что регистрация участников происходит на сайте АЭ, и при регистрации нужно указывать, - Cougar Club, он есть в списке клубов участников.
  17. kusnez

    Авто Экзотика 2008

    Пора начинать обсуждение и распределять обязанности.
  18. Датчик насоса и насосный элемент
  19. Только не смейтесь. Купил себе УаЗ, хобби у меня такое, много времени в лесу провожу. Сделать из него МИНИ-монстра для бездорожья обойдется около 100 000 руб. Числа с 20-го машинка уходит в работу.
  20. Вот обнаружил сегодня у себя на складе, два катка резины 245/40/17 и 2-а 235/45/17 все лето и б/у. Импортные какие точно не помню. если кому интересно уточню. Еще есть убитая летняя Нокиан 205/55/16 может кто на ней машину захочет продать. Эту могу подарить или продать за дешево. И есть, хе хе самое время. Зима Нокиан Хакка 2, новая, в смысле мало б/у, шипы все целы износа нет. но R15.
  21. Много люби и тепла, Вам!!! От кошек и не только.
  22. Много новых людей, интересно как о форуме узнают? Поделитесь
  23. Общего решения по дизайну мы все равно не найдем. Если у кого есть желание, то делайте любой, на свой вкус штук 10, в клубе по любому разойдутся.
  24. 170 уверенно, дальше туго. Спешил на днях в банк, до закрытия 10 мин оставалось, и словил меня ГИБДД-шник, у него даже челюсть отвисла, -131км/ч в городе. Вообще они ко мне уже привыкли, но не настолько. Обошлось малой кровью Антирекорд, прошу не повторять.
  25. На Шо Ми езжу уже больше года, включен всегда, нареканий нет. Ксенон весь тут по полочкам разложен, с ценами и качеством и рекомендациями по установке. Если нажать кнопку «поиск», можно достичь определенных результатов.
×
×
  • Создать...