Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Andrei2727

Мондео клуб
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrei2727

  1. А чтобы пыльник на поршне поменять надо поршень доставать?
  2. Поменял задние колодки, открутил и закрутил обратно пластину, к которой трос ручника крепится, и после этого ручник стал плохо работать. (раньше на трех щелчках схватывал нормально, сейчас на 6 щелчках еле держит) В чем дело? пластину не в том положении поставил?
  3. Поменял я палец и пыльник на него. Задние колодки реально поменять без специальных инструментов?
  4. Палец без проблем ходит туда, суда и погнут еле глазу заметно. Все равно менять лучше? В ремкомплекте есть пальцы?
  5. Спокойно с небольшим усилием вставил.
  6. Какую скобу? Все снял я. Сделал прорезь в шайбе большой, надел на палец ее и выбивал и рычагом метровым в шайбу упирал и выдавил, даже палец погнулся маленько. Было на нем что-то подобное резинке, как вы и говорили. Убрал ее смазал и поставил обратно. Все вроде работает и зачем вообще эта резинка нужна, может без нее ездить можно? П.С. На пыльнике пальца правда небольшую дырку сделал, заказал ремкомплект уже, позже поменяю пыльник.
  7. Но сначала ведь снять надо направляющую, чтоб резинку поменять!? Я правильно понимаю?
  8. Подскажите. На переднем суппорте есть две направляющие или втулки (не знаю как они называются), по которым суппорт ходит туда - сюда. Они еще закрыты пыльниками в виде резиновой гофры. Так вот верхняя эта втулка снялась без проблем, помазал и поставил обратно. А нижняя никак не хочет доставаться. Болт открутил, а она не достается. Заржавела? или она не съемная?
  9. А никто не ставил дополнительный насос на радиатор отопителя?
  10. Последние 2 случая исключены. Радиатор промывал внутри (насосом гонял туда-сюда горячую воду с лимонной кислотой и с промывкой для радиаторов поочередно). Антифриз в норме. А как проверить заслонки?
  11. Нет, я про вентилятор печки, в салоне который под бордачком
  12. Как можно продуть радиатор в обратном направлении? Можно ли у вентилятора контакты местами поменять?
  13. Подскажите правая опора так и должна выглядеть? ощущение как-будто сползла вниз.
  14. подскажите пож-ста номер клыпсы для крепления нижнего уплотнителя двери, который к порогу крепится
  15. Переключатель в норме оказался. Поменял предохранитель в салоне и все норм стало,
  16. Подскажите. Ошибка р0320. Обороты иногда падают и двигатель глохнет или подглахивает, как будто троит. Горит чек. потом сам тухнет. Как повторится эта фигня, снова загорается. Куда копать?
  17. Нашел причину, а точнее следствие наверно. Перегорел переключатель фар, который включает габариты и фары. Подходит ли такой переключатель от фокуса 2??? Оригинал стоит 5500 руб.!!!, А сейчас ни ближнего ни дальнего света нет(((
  18. в режиме самодиагностики напряжение показывает 14,9 В с нагрузкой полной и без. Замерял на холодный двигатель. Многовато?
  19. Завел двигатель в - 33 градуса. Завелась и сразу же умерла панель приборов, все датчики на нулевом положении, Загорелись лампочки AIRBAG и CHEK. Умер дисплей на электронном управлении печки, кнопки тоже не реагировали, вентилятор не крутил. Стеклоподъемники не работали. Включил ближний свет, лампочки тут же загорелись очень ярко, свет сфокусировался в одном месте и тут же перегорели похоже. Габариты и дневные световые огни работают. После 10 минут работы заглушил и завел, все восстановилось кроме фар и лампочки CHEK. Скидывал клемму, не помогло. Не успел проверить стеклоподъемники, торопился на работу). Что это может быть и с чего начать подскажите пожалуйста Один предохранитель 7,5 А на ближний свет в моторном отсеке точно перегорел второй визуально не видно.
  20. Спасибо за инфо. а что посоветуешь из галогеновых, хочу чтоб светило белым или лунным светом. Тут говорят что из-за фильтра они почти не светят!?
  21. Ты пробовал? Что прямо так диодные хуже галлогеновых? Сейчас же диодных очень много и разных мощностей и разной температуры
  22. А кто ставил диодные лампы Н7? Каковы результаты?
  23. Устранил провисание при помощи резинок. Советую.
×
×
  • Создать...