Глобал Дизель на Автозаводской переехал на улицу Свободы 35 стр 6 на Тушинский завод.
Дополните список - но с предупреждениями по, так сказать, личному опыту -
Бош Дизель Сервис ранее известный как Дижитал Дизель на Василия Петушкова д.3 стр.1
http://probosch.ru/#contacts
Туда обращаться только понимая что вы хотите делать и что и как делается, иначе всё будет напоминать классический развод на дорогостоящий ремонт с заменой всего, чего только можно заменить.
Нашего двигателя они толком не знают, более того - у них даже переходника под форсунки Сименс нет, об чём они деликатно промолчали и тупо ведут клиента к замене форсунок.
И по завершении ремонта также могут полезть косяки - лично у меня через неделю потекло по разъёму форсунки, через две - по трубкам обратки, и как всегда - "надо менять обратку целиком бла бла бла". Слесарь постоянно (два раза!) рвался заменить стартер , а мастер утверждал, что он может клинить, поэтому двигатель плохо и заводится
Ценник на услуги, тем не менее - высокий.
Сервис тесный, практически места нет вообще , расположен в части цеха на территории автокомбината, чтоб заехать каждый раз надо шаманство с личным звонком с проходной и передачей трубки охраннику
В общем - на 3,5 балла из 5, непонимающим туда лучше не соваться.