Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Urminsky

Мондео клуб
  • Постов

    411
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Urminsky

  1. подскажите где взять такие мгшв провода?
  2. а ты гоняешь еще на мондео? у меня детский пробег правда 115 тысяч с февраля 2012г.
  3. у меня с правым окном такая фигня, хочу правое окно опустить по немного,на 2-3 см или снег скинуть, что бы зеркала освободить. НАчинаю поднимать, в любом режиме, как будто натыкается на препятствие и открывается на полную. Бесит дико, снег падает в салон, а если едешь в дождь то пассажира заливает, вот 8 лет с этим гоняю)))) думаю не лечится!
  4. Будущее за электротачками и плагин гибридами, сейчас все делают плагин гибриды и только в РФ полный 3.14здец по этому поводу, что растаможка конская, что у дилеров! говно от мерсов только везут!
  5. еще смотрел BMW i3 rex, но там друго йценник на растаможку, его таможат, как электромобиль и 48% стоимости, и это очень печально, спасибо Медведеву!
  6. а я масло доливаю с салона, по пол литра от замены до замены. ну и ГТЕ это плагин гибрид, там скорее всего другая коробка, вроде как только у электродвигателя момент 350, надопосмотреть. Типа приус, только красивый и бытрый!156 лошадей в теъ паспорт, 206 по факту, можно ездить только на электротяге, тогда дотупно 110 лошадей и ускорение за 12 секунд!
  7. там растаможка 180 выходит, думаю в 250 можно уложиться с брокером и подбором!
  8. Я хочу Passat gte взять, следующим летом поеду в Германию за ним!
  9. Я извиняюсь, но мне выдает инфу, что это на мондео 07 года стойки. Амортизаторы передние Motorcraft 2шт) Mon'07 1 6L Sigma 120PS) и 2 0L TDCi 143PS) 1919328 FORD
  10. всем привет, обратился в компанию автопитер, заказал вот такие аммортизаторы 1741778 и 1721090 в описании стоит форд монео 4. Внимание вопрос: 1) аммортизаторы от мондео рестайл и дорестайл взаимозаменяемы? 2 в чем разничия если есть!
  11. Я и в -53 ездил нормально, главное картонку перед радиатором ставить!
  12. Реально клёвая штука, щас бы не купил, т.к. уже сам заморочиться и сделал релюху на отключение сплошного вентилятора, т.е. пока ключа нет в машине, вентилятор печки не крутится. А вот лет 5 назад было бы очень кстати. Я сейчас делаю так, в сильный мороз минут 10 греют версту, разогревается это всё до +45-50, выхожу в машину, первый раз поворачиваю, но что бы не завелась, второй раз включаю зажигание, жду пока по гаснет значок свечей и с пол точка машина хватает. Если этого не делать, то секунд 5 надо крутить, пока не схватит. Я думаю это связано с тем, что греется сам двигатель и антифриз, а воздух и датчики, которые на впуске холодные, не правильно стартует. А если греть вебастой до полного разогрева и выходить через минут 15, после того, как отработает, тогда старт, как летом. Но у меня нет пол часа по утрам)))
  13. У меня такая же фигня, нужно, что бы после вебасты постояла машина минут 20. А самое главное отключить печку, что бы тепло с двигателя не выдувало, пока вебаста работает! И быстрее двигатель греется и аккумулятор живее! Ставь релюху на отключение печки! Ну и нужно свечи поменять, я вон уже год почти меняю)))) не работает три свечи, заказал, а нет времени доехать на сто!
  14. Да не, я наобопот не крутил насосом, просто я пытался прокачать грушей, че тока не делал, воздух в маленькой прозрачной трубочке никуда не уходил, а после бутылки на прямую все подсосало отлично, короче, я до сих пор вожу с собой эту конструкцию на всякий случай!
  15. А для чего его менять раз в год? Я когда менял, ьыло 4года и 65 тысяч пробега, когда фильтр достал, то понял, что можно его не менять было, он чистый был полностью, т.к. я заправляюсь на одной и той же заправке! Зато как я налюбился с заменой фильтра, это было что-то. Я пока бутылку на прямую не подсоединил к соску под капотом, машина не хотела стартовать, а ждать, пока насос сам докачает, не было желания!
  16. Машину заводили и ездили, за день до моих танцев всё работало и заводилось, а по приезду такая фигня! У меня подозрения, что мозги в машине тупят и перемерзают! В прошлом году в морозы не работали поворотники, мороз спал, всё стало работать. В декабре при сильном морозе не мог переключить селектор, на педаль тормоза не реагировала машина, обороты были 1100, я в ручную переключил селектор через кнопку, с таким пинком включилась D, я решил поехать в сервис, но машина ехала на 3й скорости! Короче запарковал её и решил, что повезу на на эвакуаторе, через пол часа прихожу, всё работает! Я в а..уе, подрубаю елм- ошибок нет, только по аккумулятору! Сейчас вот вебаста заморосила!
  17. Я ещё месяц в тае был и на контрасте сразу хапнул -35, машину нужна по работе, Сегодня утром всё работает в штатном режиме, че блин делать не знаю!
  18. Да, с переключателем. Короче вчера засунул обогреватель ветерок под капот и через полтора часа вебаста стартонула , с чем это связано ХЗ! Машина прогрелась и завелась с пол тычка, на улице -35. Что может быть, где смотреть? Я почти 5 часов прыгал, что бы завести машину.
  19. Всем привет, такая проблема, не активируется вебаста ни с пульта, ни с конверса. Причем включаю зажигание, ставлю галку и ничего не происходит! С пульта горит долго зелёная лампочка и всё. Вчера всё работало, снял аккумулятор, зарядил. Больше с машиной ничего не делал. Аккум заряжен нормально, соляры в баке литров 20. Что делать, что можно посмосмотреть с EML327 usb
  20. Ну ты попробуй сам открутить, если не пойдет, собирай обратно и ежь в высококвалифицировпнный сервис ))). Благо дизель нормально ездит без свечей, при наличии вебасто. Проверенно. У меня три не работают.
  21. Недавно мне отвечали, что на наших движках не обламывает свечи. Я взял свечи hydria от пежо ситроен, щас отдыхаю , в феврале пииеду и буду менять.
  22. Померял , на первой и третей свече по 2,7 ома , на второй и четвёртой нет ничего ((( видимо потому и не стартует на холодную?
  23. Какие показания на омметре должны быть? Один конец в разъём, другой на массу? Через elm не диагностируется?!
  24. Уважаемые знатоки, есть вопрос по температурному режиму! Машина остывает на ходу, причём очень сильно, особенно, когда за бортом -20 и ниже. Без вебасты ездить не реально! В режиме теста смотрел за температурой, вот что там происходит: 1) на прогреве все идёт нормально, двигатель разогревается до 81 градуса (печка в этот момент греет, как надо) 2) затем открывается термостат и температура резко падает до 74 градусов и далее выше 77 не поднимается. В машине становится реально холодно, это ощущается рукой у сопла. Если при 81 руку держать не возможно долго, то при 75 очень даже легко! 3) отсюда назревает вопрос, у всех так или я особенный? Первые 2 года я ездил даже без вебасты, включал только при -25 в пробках. Сейчас в пробках без вебасты машина выстывает до 55 градусов даже при тёплой погоде. Мне приходится ставить климат на 22 градуса или включать режим из салона, но тогда потеют стёкла! Какие мысли есть по этому поводу? Я задумываюсь о замене антифриза. И вторая мысль если сменить термостат и сдвинуть температурную полку в район 81 градуса, это сильно повредит двигателю? Что бы открывался на 83 скажем и закрывался на 78? Или ещё жарче )))
  25. Сложно менять свечи? За 100 тысяч они прикипели, что делать при обломе свечи?
×
×
  • Создать...