Еще рас сдрасте, сегодня при поездке на заправку к великому сожалению закончился бензин в200 метров от заправки, конистры небыло, растерялся прям... И о чудо, есть добрые люди, мимо проезжала салатово-синяя первая Моня, с молодой парой, которая и одолжила мне бензина, спасибо им огромное, будте добрыми любители мондео)))
Дтвв дтож вродь норм, дтож на прогретом кажет 3 ком,(стрелочка на приборке еле доползает до n, но я думаю она приверает или термостат как раз, но тогда дтож врет) дтвв не помню, тоже норм вроде... Быть бы уверенному, что насос, сразу бы сменил( как термостат проверить и где находится она, я особо то не шарю (
Спасибо ребят, форсы мыл 2 месяца назат, давление чуть ниже 2х,2.3-2.4 при снятом, глушиш-0, наверно клапан насоса... Расход 16, сеточку и бенз фильтор поменял, по катушку сегодня молотком колотил, вроде рассыпался... Все дергается и не тянет(((
простите не заметил, здрасте! Вот купил форда, не на ходу, оказалось подсос(тройничёк), он начал дёргаться спустя какоето время, сменил фильтр бенз, сеточку, масло жрёт, бензин (16л), дёргается.... сказали колпачки мож быть ... а из под клапанной крышки несёт бензином ( масло по движку течёт нипойми откуда, гур течёт, почти всё вытекло и перестал ... зато заработал, недавно начал орать ... ну вот как то так ...
Ребят, помогите, на форуме много описано о снятии бензонасоса, я его снял, а сеточку не стянуть... Я и тянул и гнул и ломал и стучал ничего не выходит((
Вот эта штука сверху это тестер?? А если светодиодом заменить ? А зачем диод? Типо воткнул и что дальше стоишь куришь а потом ошибки по факсу приходят? Как понять что за ошибка по стрелочке того же тестора? Мноно ращ пытался найти инфы, ничего дохотчевого не еарыл, или я баран(((((((((((((
Дергается при езде на любых оборотах с каждым днем все чаще, сопроваждается резкой потерей скорости( рывки от 1 до 3 сек.), на месте при выжитом сцеплении заметно, что иногда тахометр дергается резко вниз... В остальном все работает нормально
Подскажите пожалуйста, дергается при езде, на хх, холодная, горячая и даже с выжитым сцеплением обороты падают видно по тохометру, провалы не продолжительные, не частые, но с каждым днем все чаще и продолжительнее((
От выпускного отходят 4 трубки, идутв бабыху под ним справа...из нее валит дым( Так вот, подскажите что за бабыха и для чего она, у меня большой расход, 15 мож из за этого??? Поехал смотреть что можно сделать((