ну если для себя то нечего жалеть, Ford такая машина, что если пожалеть малочть сначала, потом можно очень пожалеть.но оригинал такая штука, что например оригинальный ремень на генератор в коробке фирмы Male///!!!!!!//)))) который стоит 81.000 белок, а оригинал....так что выбор за вами
я ящик для продуктов закрепил справа на гибкую застежку, слева она же держит канистру с лейкой, позже выложу фото, смотрится хорошо и не ездит по багажнику.
Выручайте форумчане, может кто из Минска приютит на пару часиков в гараже для замены заднего продольного рычага (сабли)?? сам переехал недавно, и пока гаражика нет, а рычажок надо поменять, а то резинку жует.
все там нормально становиться , проверено не один десяток раз , крайнюю часть заводишь в паз, и потом по всей длине надавливаешь до счелчка, все плотно как на заводе , и нет воды и протеков
она?????? http://exist.by/price.aspx?sr=29&pid=2D109302&cn=Ford_Mondeo_%d1%83%d0%bd%d0%b8%d0%b2%d0%b5%d1%80%d1%81%d0%b0%d0%bb_(BWY)_2.0_TDCi
вроде она я инструкцию скачал по установке
стоит 600.000 наших. брать наверное?
Бэхи иАуди в ацтой, на днище,
Суперский кортеж.
Короче тему надо обозвать "Свадебный кортеж", хоть и не часто замуж выходят форумчане, но все же, да и знакомым посоветовать могут.
фотки тоже классные.
Вот решил выложить отчет по замене салонного фильтра, ставил угольный разница чувствуется сразу между обычным.
не сочтите за рекламу самый дешевый из всех угольных
при затяжке болтов крышки следите за силой, так ка можно сломать крепление для шурупов
чувствуете разницу..))