а когда должна светиться лампочка, т.е. работать подсветка прикуривателя???
когда нажимаешь на него или когда крышку открываешь?
лампочку поменял но подсветка все равно не пашет.
а может только когда ближний включаешь?? пойду проверю
все, ваще е........а можно с этими номерами.
может шапку в теме сделать с фотографиями(можно просто названия) деталей и номеров????
хочу себе поставить обгонку на гену.машина в подписи, какой все таки номерок??
ага сегодня увидел результат растяжки: ролик гладкий что на натяжителе разрезает ремень на 2/3, как чувствовал что будет коротким.Так что надо все таки 1642 ставить, но не как не 1635. Когда сниму фотку выложу
ничего против не имею, но я умудрился поменять ремень с роликом который к корпусу двигателя крепится,без откручивания шкива, игенератора, и снятия колеса .
как установить "реальный режим"?????? и клемы снимались и ничего.
Когда гнал в 2010 по Германии все было четко - переменные оказания от 5,8 до 6,6 по трассе.
в РБ показания падали на о,1 каждую 1000км вроде,особо не засекал.Теперь показания встали на отметке 4,7.
Такая проблема:
Мондео 3 универсал 2005 года 96кВ 130 л/с пробег 241000км дизель
глючат показания экономайзера.Когда гнал в 2010 по Германии все было четко - переменные оказания от 5,8 до 6,6 по трассе.
в РБ показания падали на о,1 каждую 1000км вроде,особо не засекал.Теперь показания встали на отметке 4,7.
У кого какие соображения?
че-то вышеизложенное не помогло.
в мануале у меня процедура программирования выглядит так:
-закрываем(поднимаем) стекло до конца, нажимаем кнопку поднятиястекла еще раз (при этом стекло поднимется еще на 2-5 мм)
-делаем еще одно короткое нажатие на кнопку поднятия.
радуемся