Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

miyka

Мондео клуб
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент miyka

  1. С Днём Рождения miyka!

  2. Спасибо! Да вообще ни как не думал, что могу одновременно две перегореть! Видимо напр прыгнуло как то странно) Отражатели у меня в норме! Спасибо за помощь)
  3. Короче... после того как проехал 100+ км по ночному приозерскому шоссе, я все же задумался о ремонте) Блок реле со всем релюшками на разборке стоит 400-800р. Мы все сегодня прозвонили и пришли к тому что перегорели лампочки и как оказалось, что перегорели обе лампы. Почему то именно это я сразу отверг.
  4. Спасибо. Ох ох ох цена кусается. Хотя... А как проверить реле?
  5. Займусь, спасибо. А реле если мертвое что делать? Его реально купить?)
  6. Здравствуйте, не знал проблем, да вот как то сел в машину вечером и не увидел дороги... И стало мне грустно грустно, езжу уже третьи сутки так. Пропал ближний свет, т.е. дальний, габариты, поворотники, салон, все горит... снял выключатель, один контакт обугленный, не знаю за что отвечает (может есть распиновка?). Грешу, точнее сказать хочу грешить, на переключатель ибо возиться не хочется ни как... Может кто даст свой померить на днях? Или какие еще варианты...?
  7. Кстати вопрос не очень в тему, но вспомнил после прочтения сообщения Joey. Подогрев зеркал боковых. Он включается совместно с чем? И по какому принципу они ставились на Мондео, т.е. у меня механические зеркала и есть ли в них подогрев? Спасибо.
  8. Присоединяюсь к поздравлениям!
  9. Присоединяюсь.... У меня люфт присутствует. Хотя колеса сразу схватывают движение руля. Но вот где-то градусов по 5+ очень легко руль идет, а потом нормально.
  10. Вы имееете в виду тысячи рублей?
  11. Какой светильних использовал, фото можно?
  12. Так что в итоге, от 3его мондео подходит светильник(300р евроавто) назад, то есть встает как родной? А от сарая встает как родной?
  13. Хех, это то понятно, но как я понял есть какой то штатный разъем там, кто на форуме писал, про то как вырезать по него отверстие и тд. Может кто помнит как тема называлась?
  14. Не знал я горя, пока не съездил на Dead-line, и понял, что задним пассажирам не хватает света, а свет от переднего плафона не дотягивается.Видел, что кто-то писал про него на форуме, но найти тему упоминание не смог. Кто ставил поделитесь опытом пожалуйста. И вообще по экзисту это его номер - 6 111 755 ?
  15. Ясно, а то я приехал на шинку, а мне говорят что резина уже не пригодна для езды (написал тут), а теперь приеду и скажут что болты не те, и опять записываться за неделю и тд кстати тут нашел (друг с кинул с его клуба) 7хR15 4х108 диски http://www.e30club.r...c=82397.new#new может надо кому (Питер)
  16. Да понятно, что 16 штук) это я так к слову. Хм... видимо тех что 5 штук, как раз от масика. и да, так те что с направляющими подойдут или нет?
  17. я не знал этого, вообще странно: место есть, а почему не поставить было на заводе
  18. Апну тему ибо встал вопрос. У меня есть штук 8 вот таких гаек и штук 5 http://www.linepart.ru/imgbank/tcd/25/553239.jpg И что то мне подсказывает что этого кол-ва не достаточно на 4 колеса. Так вот вопросы: 1. Первые гайки подходят к штамповкам? 2. Литье прикручено гайками с направляющими. Подобные гайки подходят к штамповкам? Спасибо.
  19. ну я исходил из того, что как я понял на первых мондео не было штатного активатора багажника)
  20. блин, магия, вот до этого момента вообще не видел его, спасибо.
  21. да я понимаю, но я видимо на столько слеп/глуп что не могу понять где плафон на схеме, хотя бы какой номер? Хайнс русский или англ вариант ?
  22. у первых мондео как я понимаю не было места под активатор.
  23. Привет, не подскажите в какой книге и какая именно схема отвечает за проводку освещения багажника. Не найти провода идущие к плафону. Спасибо
×
×
  • Создать...