Доброго дня всем. Мондео 3 2006, 2 литра Ручка. 150тк
Машина в хорошем состоянии, и последнее время меня мучает такая проблема.
При заправке некачественным бензином, примерно через 100-200км загорается чек. Пытаюсь заправляться только на шеле, но как только заеду на другую заправку, через какое то время загорается ошибка. Сканер говорит, что ошибка первой лямды, бывает сразу ошибку обоих лямд. Смотрели Катализатор, он в нормальном состоянии. Можно конечно гасить чек "предохранителем" но боюсь пропустить какую нибудь значительную ошибку! Поэтому передо мной встал вопрос.:
1) Ставить обманки.
или
2) Прошивать на Евро 2.
1)В связи с этим хотелось бы поинтересоваться у бывалых. Как машина переживает "Обманки", как ведет себя, какой расход и динамика? Возникают ли какие нибудь проблемы при эксплуатации?
2) Пробежался по сайтам, перевод на Евро 2 ,стоит 10-15тр, если вдруг кто то знает, где это можно сделать дешевле, я бы с удовольствием рассмотрел и этот вариант.
Спасибо за ответы, не пинайте сильно, наверное где то уже есть ответ на мой вопрос, но беглый пробег "поиском" информации мне не дал((((
ps на аватарке инфа о моей предыдущей моньке)