Ребята, кому нужен стартер. рабочее состояние. стоял на 2.5 литровом кошаке МКПП. Пишите в личку.
Могу передать в Москве или Железнодорожном. Цена 3 рубля.
Все правильно. Перекуп его продает столько, сколько я своего кошака продавал (больше 7 мес). Я уже писал про него, что мне говорили. У него ценник сначала был 400, дальше 350, потом 320 тыс. Судя по всему, думал, что быстро продаст и еще наварится. А оказалось... Что-то с ним не то, по моему. Он не битый точно после продажи одноклубником. Но нужно оч внимательно посмотреть на КПП и движку.
Nafane4ka дело говорит. Пусть позвонит и все узнаете.
Да ты везунчик Данила!!!
Slam1, согласен с твоими комментами к моему высаказыванию.
ZloY ищи лучше машинку у ребят на форуме. Это безопасней и надежней. По крайней мере, будешь знать все про нее.
Уламывай ivanushka-st продать тебе свой.
Удачи!!!
РЕБЯТА, а вот 100 тыс к покупке б\у Cougar и замена всего выше перечисленного Слэмом1, стоит ли того?
К тому же, у человека ребенок должен родиться. Все бабки в машину он явно не будет вбухивать.
ИМХО, надо изначально искать живой вариант (может даже чуть дороже). И не жалейте бабла на диагностику при осмотре понравившегося варианта.
Удачи в выборе!
Ребят, а что тогда произойдет с Infinity FX, Caddilac Escalade?
У них же тоже только красные фонари.
Мне кажется, что это все бред.
Т.к. Ford и Mercury - разные марки. Не могут заставить ставить на Mercury от Ford задние фонари.
В любом случае, я не обладал этой информацией и знакомые ребята, кто катается на предыдущей Астре, только положительно о ней отзываются.
А что касается С4 купе, я в свое время тоже на него заглядывался. У знакомого был, вроде нравился.
Импрезу я бы не стал брать для себя на данный момент, т.к. уж оч дорогое обслуживание.
Slam1, спс за совет!
Честно говоря, я на Opel Astra не сильно-то и смотрю. Ломает 6-7 мес ее ждать, да и двигатель там менее мощный, нежели у Kia Cerato. Честно говоря, был на выходных на тест-драйве Cerato - оч понравилось.
Ожидал худшего, но нет. 1.6 автомат неплохо разгоняется и езда мне показалась комфортной.
Но засматриваюсь я на 1.6 МКПП (только).
Еще раз спс за совет!
А по поводу Льоба, конечно же, ты красавец.
Где тренероваться будешь?
Да все на самом деле элементарно. У нас на него налог был 6800 и страховка 4000. + ко всему - постоянный большой ремонт и вваливание кучи бабла. Да и надо будет каждый день мотаться за 85км от города (туда-обратно).
Короче, исходил не от амбиций и желаний, а от потребностей и возможностей.
Может в скором будущем в качестве второй машинки возьму что-то заряженное.
Увидим...
Ребята, продается МКПП в хрен поймешь в каком состоянии (нужно перебирать. зап части 7 тыс стоят) за 5 тыс.
Также продается стартер за 3 тыс.
ШРУС внешний оригинал Ford (кол-во внешних зубцов - 27, а внутр - 25) за 1 тыс. руб.
Пишите в личку, кто заинтересовался
Неделю назад я тоже своего кошака продал за 180 деревяных.
Отчасти жалко, т.к. сама модель оч нравилась, а отчасти рад - надоело вваливать бабло килотоннами.
Никак не могли сделать МКПП.