Кажу як ёсць
Из-под полы не заправляюсь, топливо хорошее вроде.
Переездил, конечно, думал через 30 тыс махнуть.
А раньше ездил на газу, заправлялся на Белнефтехиме, расход прыгал постоянно. Стал потом заправлятся на Лукоиле, расход стабилизировался.
Так вот у меня было.
Постоянно на Лукойле заправляюсь, таблетка у меня от работы.
Порядок.
Фильтр топливный после 40 тыс разрезал, интересно было - слегка тёмный внизу, но никаких крупных чатиц небыло, ещё бы ездил.
Есть VP44 и VP30.
У меня Di с VP30. Мой пробег под 60 тыс, по одометру 230 тыс, хотя по-любому был скручен. Масло не потребляет, внешне сухой, не дымит вообще(в пол я не разгоняюсь).
Движком доволен, да и зима без проблем прошла.
+1 хорошо.(это про того, что в Могилёве)
Про Рогачёв - -1, бываю там по работе , но в выходные не сорвусь, опять же бля...ая работа, выходные как получится...
Понятно с тем, что можно, а что нет.
Вопрос в том, с чем обращятся, чтоб небыло непоняток.
Ситуация:
Приезжаю, говорю - перестал работать круиз.
Отдаю на диагностикку.
Делают ОК и всё путём?
Затупил, больше не буду.
У нас с б\у кнопками проблема просто, а новые ждать надо, хорошо ещё если те что нужно будут.
Вот и думаю, будет работать или нет
Для откручивания корпуса фильтра исключительно и практически идеально подходит ключ, который в советские времена использовался для колпачков ступиц волговских, ну и тому подобных.
Не знаю, как его обозвать, но есть такой.
Красил не в цвет авто. Она у меня темнее, да и перламутр.
Просто пришёл на подбор и просматривал колоры. Этот цвет понравился.
Обошлось всё дёшево - 300г краски + 300г лака = около 60 тыс бел руб. На деле уложился в 100г краски и 150-200г лака, поэтому может быть ещё бюджетнее.
Красил сам, поэтому затрат больше не имел.
Если цвет надоест, так можно поменять - это ж не навсегда :wink:
Фотки не очень, фотика у меня нет, так, в общих чертах
Вживую получше будет, на солнце металлик прикольно смотрится.
Ньюансы есть, просто со временем облом вышел, пришлось собирать по-быстрому. А так можно было-бы замыть да полирнуть.
Хотя это если приглядываться.
На счет разницы бензин-дизель - так она есть. На дизель не нужен блок управления, который на бензине заслонку двигает(нет её вообще), поэтому бюджетнее должно получится. Мне подушка с кнопками обошлась в 80 у.е. Ещё нужно докупить кнопки на педали, но это вроде не затратно.
Докуплю кнопки, поставлю - отпишусь, заработало или нет.
Немного не так. Амортизатор сразу прикручивается, а ремень на шкив коленвала не одевается. Потом один давит, другой ремень надевает.
Но шкивом натягивать легче однозначно будет.
Менял генератор, заодно и ремень, ролики в порядке были. Подушку двигателя не откручивал, натягивал натяжителем. Одному натянуть очень тяжело будет, усилие большое надо, чтоб натяжитель сжать, да ещё и ремень на шкив натягивать. В две пары рук сделать это намного проще. Для сжатия натяжителя делал ключ, наподобие ключа для вульфа, намного мощнее только.