Как погляжу на дизеля с таким пробегом, так смешно становится
У доброй половины машин старше 5-7 лет 300 тыс не редкость. А то, что мы видим на одометре - в повальном большинстве случаев результат отмотки.
Хотя люди ведутся.
В эти нет. Кресьбины у младшего брата. На следующих возможна поездка в Белоозёрск, там сходка Вольвовская намечается. Не получится туда, может где поближе придумаем. Тут слишком заранее особо не загадаешь, не всегда знаю, где через пару дней буду.
Я вообще про улицу говорю. Кожух на землю рядом с костром, обложенным большими камнями, и дрыхнуть
И я слегка не фордовод, на фотках мой конь чёрный.
В Мондео места было на двоих во весь рост)))
Похвастаюсь немного
С пятницы по воскресенье ездили, клёв был, но больше отдыхали. Увезли около 4-5 кг, плюс варили уху 4 раза. Следующий раз без спиртного поедем, а то ни утром ни вечером не ловили... И первую и вторую ночь дождик начинался, но особо не обломал. В целом хорошо заехали.
На эти выходные почти определились что едем.
По планам с пятницы до воскресенья, но некоторые уедут в субботу.
Народ активнее, у кого есть возможность поехать?
Отписывайтесь, приём заявок до обеда пятницы
С десяток штук как на фото, ну и штук пятнадцать поменьше. Поехали почти без подготовки, уж очень хотелось на природу вырваться, потому пришлось поутру в Кировск слетать, снастей да наживки докупить. Как раз во время клёва, так бы больше было.
Возможно в эти выходные тоже сорвёмся, друга-рыбака понесло
Может кто добавится?
И что с городом?