Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Koka

Мондео клуб
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Koka

  1. Мигрогад тоже даёт двойное применение, и это правильно. Сайленты ставятся в нескольких местах одинаковые. Посмотри с ямы.
  2. Ford 6829045 Сайлентблок заднего рычага Дополнительная информация: Сторона установки: слева Сторона установки: задний мост Сторона установки: справа Тип руля: Диагональный рычаг Ford 6829046 Сайлентблок задний Дополнительная информация: Количество на ось: 2 Сторона установки: с обеих сторон Точно не помню какие где стоят, но 6829045 это №15 с твоей картинки. Но на тех рычагах их по два на каждый. 45 и 46 отличаются и сильно. Когда будешь запресовывать, прасуй с узкой стороны, что бы рычаг увереннно захватил широкую сторону сайлента. Немного коряво написал,но когда снимишь поймёшь о чём я. Удачи.
  3. POMAH, Поздравляю! Издалече слежу за твоей "разборкой" с мотором. Обороты резко падают при остановке на холостые. а пока катишься держаться на 1,1-1,5. Но мой опыт по зетеку. Удачи!
  4. Моторкрафт - ремень генератора,делают в польше? Сёдня получал в Экзисте опешил прям...
  5. И всё равно ты СИСАДМИН!
  6. Вот темка у Волка,интересно почитайте: Ступичный
  7. У Майкла. Ткни сюда
  8. Да согласен я! По Жене и отписался! Пальцы с резинками и скобой одним номерком идут! Ну не смог я Гену Форда уговорить! А Экзист только скобу и даёт: 136-206$
  9. Не Жень, не ошибается. Я сам заказал в Экзисте ступичный для ФМ-1,а пришёл для ФМ-3. Тоже СКФ кстати. Там прикол какой-то с ценой был,типа для ФМ-3 дешевле получалось... Тему поднимал и у Волка спрашивал.Поставил-как родной! До сих пор стоит.А ФМ-2 помоему тоже, что и ФМ-1. lome, по ВИНу только рем.комплект даёт(скоба,резинки для пальцев и сами пальцы) :1121748
  10. По дуратекам был одноклубник - Майкл(Миша). На форуме продают и делают : Услуги и запчасти Удачи.
  11. Тоже 2003... Закрылся гад... Причём просто скопировал с темы...Отфарматирую!
  12. Евгений Рубцов ,спасибо за беспокойство! Я порылся в инете,да в теме подсказали(Андрей Г.) Для протокола,так сказать: Узел: кузов накладка порога 2553011 Klokkerholm Порог лев.ford 672руб. (26.26$) 2553012 Klokkerholm Порог прав.ford 672руб. (26.26$) Узел: кузов крыло 255358-3 KLOKKERHOLM FO.MONDEO 93-00 р/к зад крыла STW 758руб. (29.63$) 255358-4 KLOKKERHOLM FO.MONDEO 93-00 р/к зад крыла STW 758руб. (29.63$) В Экзисте тоже есть,чутка дешевле. И главное по оригинальному номеру с Экзиста,я нашёл поиском рисунок в Микрокате.
  13. Подскажите пжалста номерки порогов,ВИН WFONXXGBBNSE94215. Спасибо.
  14. Диски АТЕ(перед) - 40000 полёт нормальный! Колодки АТЕ(перед) - 40000 км стёрты почти в ноль. Диски при этом в хорошем состоянии (Это показатель?).
  15. Если я тебя правильно понял то: 1124546 75-85$ там ещё сверху шланг есть,он: 1016938 28-92$ Экзист рулит. Не знаю, как кто, а я поставил оригинал и езжу спокойно!
  16. "Совпадение не найдено."... Или у меня руки под другое...
  17. Ближе и лучше ничего не нашёл. На дороге выручило раз. Вытащил, постелил и сухо и чисто. По микрогаду OSI посмотри. На номер детали наводишь и правой кнопкой жмёшь...
  18. Тоже не понял... Выкинуло короче.
  19. Помоему Микрогад сошёл с ума... Там 24 позиции всего... Может я того...
  20. Купил себе в багажник корыто(ковриком трудно назвать ), от УАЗ-Хантер. Встало один в один. Как будто с Мони и делали. 800 рубов и счастья до жо*ы!
  21. Считает он деньги... А про замену опоры даже в мануале подробно написанно!
  22. А я понял,это тот который в коробке стоит.Он и в Микрогаде показан,кажись.Извеняюсь если обшибся...
  23. Там у твоей картинки в Микрогаде, есть продолжение - стрелка синяя, вверху справа.На неё жмешь и видишь сами привода, на них показанны сальники.Помоему номер 11,на картинке(1065148). Там их два.По одному на полуось.
×
×
  • Создать...