Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

meteorchik

Мондео клуб
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о meteorchik

  • День рождения 22 апреля

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    FMIV 2.5T TitX

Данные профиля

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 010 просмотров профиля
  • AGA

Достижения meteorchik

0

Репутация

  1. С Днём Рождения meteorchik!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. С Днём Рождения meteorchik!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. С Днём Рождения meteorchik!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения meteorchik!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения meteorchik!

  6. С Днём Рождения meteorchik!

  7. С Днём Рождения meteorchik!

  8. Черный симпатишный-присимпатишный котенок ищет своего хозяина! Малыш живет пока в подъезде! Кто заинтересуется, пишите в личку, вышлю фото на электронку, сюда не получается у меня загрузить Нашла знакомая, она готова взять на себя заботы о прививках-всех делах перед передачей счастливому новоиспеченному хозяину!!!
  9. Сереж!!! ну-ну не специально это.. это я по работе задержалась, Женя меня пообещал дождаться.. когда же выехали, поняли, что к 10, дай Бог, доедем - такая глухая пробчанская уже с самого нашего Буденного началась!!! ..но готовы нести ответственность! ..ну, кажецца.. с самого утра настраиваюсь на 5-км-тровый забег, хотя с трудом пока себе это представляю, но обещала ж быть послушной.. Добрый, ты Игареш, однако! Идем.. в смысле бежим.. ну ты понял..))
  10. Я не помираю есиче все сносно! ..ну ..просто попа деревянная ..спина и ноги - тоже.. до работы думала, не доеду, - шла медленно и осторожно, т.к. ножки подрагивают и подгибаются время от времени ..насчет пресса понять сложно, т.к. пью сейчас вынужденно лекарства горстями, - мой желудок, как правило, не одобряет этого.. ..ненависти к тренеру пока нет, но при выполнении некоторых упражнений, особенно на 3-4-м подходе временами посещают такие чувства Ну а, если серьезно, Сережка просто молодец Тренер с большой буквы, настраивает на серьезную работу, ни слова лишнего, ни движения! ..Хотя, конечно, скорее всего, в шоке от моей "супер-подготовки", с таким экземпляром вряд ли сталкивался.. на прошлом занятии, в четверг, на тренажере (не знаю, как он называется - на бицепсы вопщем) - не смогла ни разу выполнить упражнение, просто поднять не смогла, при том, что палочка, отмеряющая нагрузку-кг осталась в сторонке лежать но Сергей не растерялся, вручил мне гантели и показал, как выполнять это же упражнение с минимальным весом - с чего-то ж надо начинать Вчера еле-еле (почти сквозь слезы) в завершение занятия (я уж было подумала, что в завершение) выполнила упражнение на пресс, после чего Сергей сказал "а теперь бегать пошли" еле выползла из спортзала и.. откуда-то появились силы (!!!) послушно пробежала столько же кругов, сколько Тренер ..Вопщем, остается искренне надеяться, что Сереже не надоест возиться с таким вот "детсадом", со своей стороны обещаю быть послушной и упорной, нисколько не филонить!!!
  11. Здравствуйте, девочки, ой, ну и мальчики, конечно же!!! Давненько к вам не заглядывала...) Ирина, если хто не знал! )
  12. Всё, Ура, домой.. ну никак не привыкну, что теперь даж по пятницам рабочий день до 19! Всех с пятницей и наступающими(ившими) выходными!!!
  13. Посмотрела фотографии.. сама себе завидую!!! Поездка получилась душевная!!! Всем спасибо за приятную компанию, отдельное спасибо "подстрекателю" и, конечно же, большущееприбольшущее спасибо супергостеприимному другу - Айдару!!! Сказать понравилось - ничего несказать! Казань - город чудесный - это правда!!! Влюбил в себя сразу! Слова восхищения не зависти непоехавших ради!!! Жители Казани любят свой Город и заботятся о нем - город чистый, красивый, ухоженный, - и при этом к гостям своего любимого Города относятся приветливо, дружлюбно! Красивые люди, хорошие! Есть чему у них поучиться!!! Одним словом Казань - это место, которое хочется посетить снова и не раз! Так что, кто не был, поезжайте обязательно! Мы есиче планируем в сентябре! Присоединяйтесь!
  14. Работать в субботу - это жестоко, но, если рассматривать сегодняшнюю субботу, как пятницу, то очень даже ничего - работаем сегодня до 14.15, потом боулинг, а потом... ФОРДОВКА в кафе у Пчелов ! ! ! )))
  15. а может и правда... http://mondeoclub.ru/forum/topic/65814/page__st__3160
×
×
  • Создать...