Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

dj_sap

Мондео клуб
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

dj_sap стал победителем дня 7 февраля

dj_sap имел наиболее популярный контент!

Информация о dj_sap

  • День рождения 28.05.1983

Поля под аватарой

  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Машина
    Ford Mondeo 1 Estate, 1.6, 1993

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dj_sap

  1. Если прямо хочется без ямы, то проще тогда купить развальцовщик (он не много стОит), трубку медную метражом и штуцеры отдельно и можно опционально ещё термоусадочную трубку с клеевым слоем. И просунуть новую трубку за мотором вдоль моторного щита, предварительно покрыв её термоусадкой. Согнуть по месту и развальцевать.
  2. Я на своей ничего такого не нашёл. И по каталогу нет никаких промежуточных соединений. Короткая трубка есть от ГТЦ до блока АБС. Далее от блока АБС целиковая трубка до арки, где в неё вкручивается резиновый шланг к суппорту. Возможно, это конкретно эта контора делает из нескольких сегментов.
  3. По каталогам пересечений не бьётся, да и на фото шкивов в каталогах Форд под два ремня, а Мазда под один.
  4. Ну так кроме Экзиста же ещё полно магазинов.
  5. Есть этот номер: 2-3 недели ждать, в районе 10 тыс. руб. Есть и 3-7 дней, но цена выше - ближе к 20 тыс. руб.
  6. Из-за массы теоретически может быть такое... Попробуйте вынуть ключ и пока не заглохла щёлкать все кнопки и тумблеры, включать и выключать все потребители - от включения какого заглохнет, там и проблема.
  7. Для начала спросить у товарища каким бензином он своего кормит, а то может всё банально: Вы в своего 92-ой льёте из старых дедушкиных запасов в гаражах, а он 95-ый с лучшей заправки и перемычку под капотом поставил. Я когда на своём перемычку воткнул и на 95-ый перешёл, собственную машину не узнал. Ну и далее: одинаковость размерности колёс.
  8. Чтобы не промахнуться, надо мерить, мерить и ещё раз мерить. 7 раз отмерь - один отрежь и привари. ))) Лучше лишний раз на этапе примерки бак на место воткнуть и обратно снять, чем обломаться на этапе финишной сборки, когда уже всё обварено, обработано и покрашено.
  9. Да там и будет лучшее место. Что тут лучше-то придумаешь? Надо максимально близко к труднодоставаемому участку трубы, но при этом обеспечить доступ с ключами к вваренному фланцу. Надо учесть, что через пару лет открутить болты с гайками может быть очень непросто.
  10. Может хотя бы фото шланга, который слетел, если уж не знаете его названия?
  11. Лопнувшие нижние витки по-вашему недостаточные предпосылки к замене?
  12. Как найти нужный контакт в блоке предов я написал выше. Искать надо именно пустой пин, потому что провода там скорее всего не предусмотрено. Насколько помню пин этот в одном из верхних разъёмов, причём по-моему он большой - там звонится всё на снятом за 5 минут, так что не проблема. Пины новые тоже в продаже найти не проблема - называются Лира - аналоги наши. Обжать на новом проводе и воткнуть в нужный слот.
  13. Не знаю, на своей ещё руки до этого не дошли, но подозреваю, что там не хватит свободных пинов, потому что на моей (без ЭСП) одна розетка на стойке двери, а на второй донорской (с двумя ЭСП по заводу) две розетки на стойке двери.
  14. Так это, видимо, и не прикуриватель, а просто розетка на 12В.
×
×
  • Создать...