Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

AGA

Мондео клуб
  • Постов

    5 455
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

AGA стал победителем дня 1 марта 2022

AGA имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Поля под аватарой

  • Откуда
    Люберцы
  • Машина
    фм2, 1,8 бензин, 97 год, хетч

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

6 530 просмотров профиля

Достижения AGA

  1. с днюхой немного прошедшей)
  2. на япе недавно показывали мерседес. все по подпискам. камеры кругового обзора, медиасервисы... у автоваза подсмотрели
  3. я шнурок привязал и через обшивку в багажник вывел. когда несколько раз лючок из салона не открывался, шнурок спасал.
  4. ага, там нормально. там заботятся о сидельцах. оденут, поселят, накормят, работу дадут, создадут информационный вакуум, чтобы стресса не было от всей херни, что в мире творится) а для экскурсий отдельные зоны и сизо создавать. жесткие. чтоб пришли, посмотрели и в страхе ушли, чтоб боялись попасть туда.
  5. со знакомым разговаривал по поводу интеллектуализации сельского хозяйства. были на выставке разных там беспилотников и т.п., а там трактора разные. вот он мне сказал, что в основном, беспилотизация сх - это больше выкачивание денег. у того же механизатора рулежка трактором отнимает меньше ресурсов, чем контроль за навесным: чтобы ничего не застряло. а если застряло, то трактор остановить, выйти из него и устранить проблему, потом ехать дальше. беспилотники этого не могут.
  6. там тоже химия. везде химия. всё химия.
  7. химия какая-то. не ешь их. вредно.
  8. нострадамус, блин) всего 9 лет и его фактически запретили)
  9. я его купил чисто из-за кнопки флипа. он прикольно открывается. в остальном что 28, что 29 - фигня полная по сравнению с 39. экран мелкий, записная книжка на один номер каждая запись. в 29, вроде, игрушек полно, в 39 всего три (из них змейка скрытая).
  10. это я на электричке. 112 кмч. по встречке.
  11. фото начиналось с минолты x31 и потом z6, так что тоже собирался на зеркало переходить на минолту 7d, но в итоге сразу прыгнул на a350
  12. ага. сегодня с саратова приехала гарнитурка соньковская. sony WF-1000XM4. погоняю, посмотрю как там аккум в них, если совсем плохо - поменяю. из действующего. телефон sony xz2 с 6 гиг оперативки (недавно перешел с 4-гиговой версии, четырешка пока в ящик) телефон sony xz premium (как запаска изредка, ну и трогать нельзя, там переписка в вотсапе удачно восстановилась, пригодится). планшет sony z3 tablet compact (надо будет умельцу одному отдать, он внутреннюю память может с 16 до 128 гиг увеличить, с прошивкой поиграться тоже неплохо бы). гарнитурка sony WF-1000XM4. диктофон sony icd-px440 ноут sony sve151 фотик sony a57 из выведенного из постоянного использования, но живого кучка телефонов ericsson, sony-ericsson, sony. t28, t39, r520, t68, z600, z610, s700... из сонек st17 active, z5 и еще несколько не таких интересных. из неживого немного телефонов для донорства и по случаю восстановления и ноут чуть постарше нынешнего (кот чай пролил, пока не смотрел толком насколько все плохо).
  13. до этого была сигма 28-300. но когда перешел с а350 на а55, поменял на нынешнюю. в 55 видеосъемка появилась, а в 18-250 ультразвуковой моторчик.
  14. у меня sony a57 + sigma 18-250hsm ну есть еще китовый 18-55 и индустар-61лз. еще какой-то (думал, волна-9, но волна - это кажется макрик по типу того же индустара 61, который у меня - он от фотоаппарата чайка кажется), но он с особенностями. заточен под другую систему и у него зона фокусировки где-то 5-6 см) незадорого продавался, решил взять поиграться.
  15. сегодня сына потащил в монино в самолетистый музей. в целом я бы повторил без сына. ему не зашло. пришлось не все-посмотревши уходить.
×
×
  • Создать...