Сравнил рисунки задних панелей седана ФМ1 и ФМ2.Из них видно что на ФМ2 переделали вентиляцию.На ФМ2 выход из багажника находится под бампером а на ФМ1 выход в задних дверях(на ФМ2 эти места закрыты заглушками) где решётка около заднего стекла.Очевидно что такая вентиляция оказалось неэфективна.Буду думать как изменить эту систему подругому.Может ктото имеет идеи.
Имеется проблема.В сырую погоду потеет крышка багажника из внутри(скопляется конденсат на крышке багажника седана).Как вентилируется багажное отделение седана?Сверху около заднего стекла есть дырки но непонятно где отход или приток воздуха.
Мондео МК1 седан 1993.г.