Я вчера там (в аларме на выборгском) тоже был.
Обратил внимание, что этот синий мондей (хэтч, кстати) - ГИЯ, с новыми не столь оранжевыми вставками под дерево.
Даже сфоткал эти менее яркие вставки.
(так что если кто ими интересуется, могу выложить их)
Решил освежить тему... ;)
Никто больше не получал новый авто с шинами RunFlat?
Напомню, что интересует наличие запаски в этом случае.
А то в каталоге на М4 указано, что при заказе таких шин, запаски не должно быть.
А значит и багажник будет без вставки, т.е. нормального размера (что я соссно и хочу).
Как обстоят дела?
Всё также? ;)
Т.е. продолжают класть полноразмерное колесо?
Или уже нет?
В общем взял и позвонил! ;)
Цена турбокомпрессора в сборе на 2.5Т у дилера 61.854 рубля (~ 2530$).
На складе в Москве нет. Заказ из Гермнии под 3-4 недели.
..ну и + работа еССно.
;)
А вообще-то странно, действительно: почему Форд САМ не заложил турботаймер в штатный вариант 2.5Т? :?:
Никого это НЕ СМУЩАЕТ?
Меня смущает, например...
Что-то тут не то...
Уж если есть такая фишка, как программируемый по времени запуск стояночного отопителя...
Сложно было что-ли сделать турботаймер штатный?
Кстати никто не знает: если турбина полетит, скоко у дилера будет заменить её?
Может цена вопроса не столь и велика? :?:
Jexxx
По поводу масла: а когда машину забирал из салона, смотрел уровень масла?
Может он и был где-нить на половине между макс и мин? (тогда беспокоиться не нужно...)
Ведь ты же строишь предположения, исходя из того, что тогда было на макимуме?
Или не так?
igby
К сожалению вина пока нет ещё...(у меня)
Поэтому никак.
Интересует как раз опция, которую нужно заказать, чтобы получить эту фичу (наклон зеркал при движении назад).
Поэтому сформулируем так:
Владельцы новых мондео,
1. У которых есть только опция: "Сиденье водителя с электрорегулировкой в 8-ми направлениях и боковые зеркала с "памятью" - возможностью запоминания заданного положения"
2. И у которых есть только оция: "Наружные зеркала заднего вида с электрорегулировкой и обогревом, электроприводом складывания и подсветкой околодверного пространства"
Пробейте, плз, свой VIN на www.etis.ford.com и посмотрите есть ли там у вас: With Dipping Rear View Mirror? (наклон).
Замучался с выбором двигла .
"Мечусь" между 2.3 с автоматом и 2.5Т с ручкой...
В ближайшее время должен сделать заказ, но с мотором так и не определился до сих пор..
Самое печальное, что всеми силами пытался договориться с дилерами (в Питере) чтобы дали прокатиться на автомате с 2.3.
Тщетно!
2.5Т тестил три раза (а в Питере на тесте у ВСЕХ дилеров только такой). Впечатления хорошие, но хотелось бы автомат.
Однако боюсь что 2.3 со 161-ой силой тянуть будет "не очень"...
Други, может кто из обладателей 2.3АТ даст попробовать прокатиться?
В Питере еССно...
ЗЫ: сорри, не сочтите за наглость...
:!: Всем владельцам двигателя 2,3:
Други, в связи с наездами по поводу масложёрства ваших движков, проверьте уровень масла, плз.
У всех в норме или ушло уже?
И кто скоко катается?
Кстати вопрос: а что значит там режим "спорт"?
Как понимаю когда переводишь рычаг вправо (напротив D), то получаешь возможность вручную щёлкать передачи (от 1-ой до 6-ой).
Там же и некий режим "спорт"?
Или где?
Очень удобная фича.
Не надо думать о том, что необходимо блокировать двери после начала движения.
Сами блокируются.
Владельцы без кнопки запуска движка, попробуйте плз, алгоритм..
Ну на самом-то деле в варианте с шинами Run Flat всё НЕ так радужно по деньгам в плане замены дисков...
Судя по конфигуратору (да и в прайсе было), то когда заказываешь Run Flat для Tit X, возможны только следующие варианты:
- 17" легкосплавные диски с шинами RunFlat по цене 10900р
- 17" 15-спицевые легкосплавные диски с шинами RunFlat по цене 32600р
Спрашивается, какие диски будут за 10900?
По тому как тебе, Рикки, похоже повезло, и у тебя те, которые за 32600...
Рикки
А диски при этом (если Run Flat) какие?
Те же, что в стандарте Titanium X (17" 15-ти спицевые)?
Или другие какие?
Вроде бы диски тоже должны быть особенные какие-то.
У бмв по-крайней мере так..
az0t
Дык в таком варианте понятно.
Ну..если запаску самому выкинуть-то..
И дно не совпадает, и войлок на внутренней спинке задних сидений не до конца по глубине, наверное...
Хотелось бы понять, как выглядит багажник, , если с завода идёт вариант моньки БЕЗ запасного колеса.
PS Вроде бы, если заказать ремкомплект для шин (клей/компрессор), то тоже без запаски должно быть...
Штатный размер докатки: 125/90 R16 5х108, отверстия под 12 шпильки.
Докатка в ФМ4, фото: http://mondeoclub.ru...ost__p__1631720
Други, те кто получил авто в комплектации с шинами Run Flat, Что у вас с запаской?
Отсутствует?
И если да, то как при этом выглядит багажник..
Нормальный, глубокий...
или всё равно эта пенопластовая вставка..
Точно. Оливковым и отливал. Там и на табличке было написано.
Может освещение такое...
А цвет Machine Silver я знаю.
ЗЫ: с приставкой "grey" напутал, признаю.
Вот ещё один Thunder: