Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
  • В Россию начали ввозить китайские Ford Mondeo 2022г. с 43-дюймовым экраном.


    macar

    По информации "Газета.Ru" Российские дилеры начали поставлять в страну автомобили Ford Mondeo 2022 года выпуска, предназначенные для китайского рынка. Предложения о продаже таких машин содержатся на официальных сайтах дилеров и в их объявлениях на всевозможных сайтах.

    Так, один из дилеров в Амурской области предлагает седан Ford Mondeo из Китая по цене 2,7 млн рублей. Аналогичную машину выставил на реализацию дилер из Владивостока.
    В начальной версии Mondeo предлагается с бензиновым 1,5-литровым двигателем мощностью 165 л.с., автоматической трансмиссией и передним приводом.

    Более богатый вариант оснащается гибридной силовой установкой в паре с двух литровым двигателем, мощность такого тандема составляет 187 л.с. В паре с гибридом работает вариатор.

    В комплектацию так же входят климат-контроль, кожаный салон, люк с электроприводом, обогревы передних сидений, зеркал, заднего стекла и руля, электроприводы передних сидений, зеркал и рулевой колонки с памятью, автоматический парковщик, складные ручки дверей, датчики дождя и света, передний и задний парктроники, система контроля слепых зон, камера заднего вида, круиз-контроль, 8 подушек безопасности, мультируль, аудиосистема с 8 динамиками, ксеноновые фары, электростеклоподъемники и многое другое. 

    Машина в такой комплектации обойдется уже в 3,1 млн рублей.

    Ford Mondeo 2022

    Компания Ford прекратила производство седанов Ford Mondeo в США и Европе спустя 30 лет после дебюта модели — последний автомобиль сошел с конвейера в начале 2022 года на заводе в испанской Валенсии. Но модель не умерла, а продолжалась производиться в Китае, кроме производства продолжались и разработки так в начале этого года там дебютировал седан нового поколения Форд Мондео, его то дилеры и предлагают российским покупателям.

    Ford Mondeo 2022 модельного года разработан китайским подразделением Ford в Шанхае и выпускается совместным предприятием Changan-Ford.

    Внешне седан похож на другую модель Ford предназначенную для местного рынка — лифтбеком Ford Evos, кроме того что Форд Мондео внешне похож на Эвос он также построен с ним на одной платформе - C2. Есть в Мондео кое-что и от другой легенды, выдвижные ручки дверей и зубцы задних фонарей очень напоминают Ford Mustang.

    В салоне Форд Мондео как и писалось ранее Центральное место занимал экран мультимедийной системы, со сменой поколения салон изменился почти до неузнаваемости и получил экран диагональю 43 дюйма, на котором отображаются цифровая приборная панель и мультимедийная система, длина экрана 1,1 метра, диагональ 43 дюйма.

    New Mondeo 2022

     

     

     

     

     

     

     

     

    В Россию Mondeo не поставлялся с 2019 года, тогда же в России прекратились продажи и других легковых автомобилей Ford.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Сдержимое страницы новости
×
×
  • Создать...