Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

езжу третий год с этим воем.....(думал на гену, помпу,кондей.........)нет  90%  ГУР!           жиха не сильно темнеет и не уходит(тфу тфу тфу))    сказали шумит из-за выроботки..типа хапает гдето воздух..................как лечить и лечить ли?

сам себе отвечаю))   походу эта тема http://mondeoclub.ru/forum/topic/124712/

  • 4 недели спустя...

Опубликовано

Тут дополню чуток Жишу (Олег привет :rolleyes: ) бачек крепится двумя винтами снизу (под бачкам (с торца) и одной шпилькой сверху- на нее одето крепление жгута проводов. вытаскивается на себя (по ходу движения) там есть резиновое колечко на самом штуцере бачка (зеленое) и еще одно колечко (черное) на входном отверстии в гур- оттуда может сифонить, ну из трубки (выход на рейку) то же может течь. Протираешь насухо, заводишь машину, помошник выкручивает руль- ты смотришь откуда течет

А какой диаметр и толщина кольца уплотнительного, которое внутрь вкладывается? Вылетела вчера куда- то на защиту, так ее и не нашел.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...