Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Проводка водительской двери


Рекомендуемые сообщения

Сейчас из двери в стойку идет одна гофра с проводами (на машине только передние эл. подъемники). Купил проводку под 4 эл. подъемника, там уже в стойку должны идти 2 гофры. На месте второй у меня в стойке заглушка, так собственно вопрос - под этой заглушкой есть разъем для гофры или же там пустота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 полный электропакет. но что то я не помню вторую гофру. вроде одна. машина в гараже, перепроверить сегодня не смогу уже. 

Изменено пользователем Fmk3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тогда в эту верхнюю гофру входит - эл. подъемники или же зеркала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эл. подъемники или же зеркала

И то и другое!

Знаю, потому как ставил эл. зеркала..штатная колодка забита полностью, ни одного свободного пина нет.

Собственно я поставил Z образную гофру, верх врезал в заглушку, низ в штатную гофру- три года полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. с задними эл. подъемниками облом получается?

Ну почему же?

Ставишь новую проводку- наращиваешь провода со второго разъема, получится, что соединение не разъемное будет, так ты я думаю не часто дверь снимаешь :D В задних разъемах свободные дырки есть, тебе придется тащить туда по два провода..Вот только в разъемах пинов (контактов) свободных нет-только отверстия под них- экономят капиталисты :( Я на первом мондюке просто сверлом расширил отверстие под провод и протащил.

Вот как то так..Ну а захочешь все красиво- едешь на разбор- там эти разъемы ( в стойках) за спасибо отдадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже есть с разбора проводка задних дверей + передней водительской. В стойке задней двери проводов явно мало для подъемников, получается можно с разбора взять новый жгут от стойки, его подключить к проводке машины (правда хз где и как). Геморой получается остается только с передней дверью... Правильно же я думаю? И непонятно куда наращивать провода со второго разъема - что это за провода, какие мне нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже есть с разбора проводка задних дверей + передней водительской. В стойке задней двери проводов явно мало для подъемников, получается можно с разбора взять новый жгут от стойки, его подключить к проводке машины (правда хз где и как). Геморой получается остается только с передней дверью... Правильно же я думаю? И непонятно куда наращивать провода со второго разъема - что это за провода, какие мне нужны?

Надо найти тебе грамотного электрика и все дела..Самое простое не заморачиваться делать по заводскому..а бросить провода самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо найти тебе грамотного электрика и все дела..Самое простое не заморачиваться делать по заводскому..а бросить провода самому

да там делов на час. я себе управление замком пасажирской передней сделал от задней. проложил проводку от моторчика к моторчику. главное нАчать. а потом углУбить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по заводскому же проще даже - все подключить и ничего протягивать не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по заводскому же проще даже

Ну-ну :rolleyes: я посмотрю, как ты будешь фишку в задней стойке "перебивать" Ну оЧень "интересное" занятие..

Хотя что я тебя уговариваю :( делай как знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же ее "перебивать", можно же этот жгут заменить на нужный, наверняка же она просто подключается к общей проводке, вот только вопрос ннасколько это геморно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же ее "перебивать", можно же этот жгут заменить на нужный, наверняка же она просто подключается к общей проводке, вот только вопрос ннасколько это геморно

 

Поменять жгут который идет к всем дверям - для этого снять обшивку стоек, пороги, поднять ковер, вытащить проводку................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...