Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дефлекторы Боковых Окон на Мондео4


Рекомендуемые сообщения

На счёт стёкол не знаю. Но скажу откровенно, отдать за них почти четыре с половиной тысячи. И такое получить. Немного обидно. Ну да ладно. На ошибках учатся. Надо поискать клеющиеся. Только чтоб качественные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К теплому сезону запланировал поставить дефлекторы на Моню. Внимательно прочитал материал по ним, спасибо. Мучает одно - хромированная окантовка боковых стекол. Подскажите: только вставные подойдут? Сам правда не примерял, не видел в торговых точках...

 

Поставил только передние ClimAir дымчатые (не чёрные) смотрятся очень хорошо. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царапины - это не страшно, а вот когда зимой будет из-за доп. сопротивления и густой смазки в редукторе и трапеции срабатывать защита от защемления пальцев - то закрыть окно будет проблематично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторам: темы можно объединить повтор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex2110, присоединяюсь, по опыу я понял что лучше всего это накладные!! производитель совсем не расчитывал на то что кроме стекла еще что то будет, и в итоге мы получаем царапины, проблемы зимой, перекос стекла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не только зимой срабатывает защита. Там в инструкции написано, что после того как вы их установите. Окно нужно 5 раз открыть и закрыть. Я это сделал. И всё равно, при движении оно через раз только закрывалось (кстати, когда машина стояла. То защита срабатывала приблизительно в одном случае из пяти). А так как я курящий. То открывал я его очень часто.Не знаю конечно. Может через 2-3 месяца. Всё притёрлось бы, и заработало нормально. Но я боюсь, что к этому времени окно бы очень сильно поцараполось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

колхозно смотрятся любые дефлекторы, не уродуйте машину.

 

насчет колхоза это да но плюсы от установки все же есть! +1 за дифлекторы как только выходные полноценные будут покачу и прикуплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал есть фордовские дефлекторы просзрачные какие то ну они заразы дорогие climar проще взять за такие деньги кто нибудь брал прозрачные говорят дилеры что они тоньше, Хочу щас для новой автомобили взять не знаю подумываю щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У клим-эир ветровики защищаю т от брызг зону за зеркалами, а здесь такой защиты нет, бестолковые для мони....

+1000

 

Завтра выложу;) а как выглядит на машине 88cdaa52341b7d72-large.jpg

Это самые правильное решение!!!!! У меня такие же, уже два года стоят!!! Зимой никаких проблем вообще не было, летом дважды закрывать стекло приходилось всего пару раз!!!! Я просто не понимаю, о каком перекосе стекла вообще идёт речь!!! Царапки по верхней кромке стекла, да я на них даже внимания не обращаю!!!! А вот то, что они прикрывают от летящей слякоти зону стекла, через которую вы смотрите в зеркала заднего вида, это тот плюс, который не перебить ни чем!!!! Машину я брал весной, и как раз попал в такую погоду, и что, 50 км по МКАДу в левой полосе, а как потом перестраиваться в правые ряды непонятно, хоть по приборам езжай:D , стёкла заляпаны наглухо!!!! А как поставил такие дефлекторы, больше таких проблем вообще не возникало!!!!! Брал у официалов, дорого конечно, но запариваться и искать на стороне не захотел!!! А на задние стёкла, тоже поставил, но это так, для симметрии и красоты, они в общем-то там не нужны!!! Удачи всем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я поставил накладные, стекла тоже не забрызгиваются, правда немного отжодят там где зеркала(((, зато стоят 1100р)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я поставил накладные, стекла тоже не забрызгиваются, правда немного отжодят там где зеркала(((, зато стоят 1100р)))

Ага.. и ценник гуманный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил ЕГР и разочаровался, все равно при открытом окне если помыть стекло - заливает, и если раньше капало прямо на блок стеклоподъемников, сейчас льется посредине окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин автозапчастей на ул. Кетчерская 2а, накладные, на скотче марки 3М, стоят 1200 руб., наклеиваются за 5 минут. (надо только выбрать марку - ФМ-4 с 2007 г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябят не знаю как где, но в Ростове на Дону дефлекторы стоят 600-700 р. на авто рынках: "Алмаз" либо "Фортуна" Я купил себе накладные дефлекторы и обтянул их и зеркала карбоном получилось прикольно. wink.gif Сфотаю выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябят не знаю как где, но в Ростове на Дону дефлекторы стоят 600-700 р. на авто рынках: "Алмаз" либо "Фортуна" Я купил себе накладные дефлекторы и обтянул их и зеркала карбоном получилось прикольно. wink.gif Сфотаю выложу.

А смысл?? На мондео стойка и.так неудачно расположена и карбоном дефлекторы? В большом городе кроме дискомфорта не даст ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?? На мондео стойка и.так неудачно расположена и карбоном дефлекторы? В большом городе кроме дискомфорта не даст ничего.

 

Дефлекторы с виду большие, а из салона ты видишь примерно сантиметр дефлектора, так что особых проблем по обзору лично мне дефлекторы не доставляют. Однако пользы от них достаточно нет воды в салоне, по трассе можно без напряга идти с приоткрытым окошком, курить и то удобней, да и внешне а-ноbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефлекторы с виду большие, а из салона ты видишь примерно сантиметр дефлектора, так что особых проблем по обзору лично мне дефлекторы не доставляют. Однако пользы от них достаточно нет воды в салоне, по трассе можно без напряга идти с приоткрытым окошком, курить и то удобней, да и внешне а-ноbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Я не о дефлекторах. Они у меня стоят и явно не 1см загораживают а более. Зависит от посадки и роста. Я про карбон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о дефлекторах. Они у меня стоят и явно не 1см загораживают а более. Зависит от посадки и роста. Я про карбон.

 

Ну а что через дефлекторы как они есть можно что то увидеть? Мутный проблескsmile.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот хочу дефлекторы в белый покрасить)))

 

Мне кажется лучше белым карбоном. Мое субъективное мнениеbiggrin.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что через дефлекторы как они есть можно что то увидеть? Мутный проблескsmile.gif

Эт ты зря. Они же разные. Прозр. Полу.прозр. и темные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такой вариант....

 

ну теперь за стойкой весь пионерский отряд спрятатся сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь за стойкой весь пионерский отряд спрятатся сможет

 

 

Каму как!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...