Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дефлекторы Боковых Окон на Мондео4


Рекомендуемые сообщения

Решил поставить дефлекторы. Бегло посмотрев в интернете нашел 2 типа: клеящиеся и вставные.

Подскажите какие лучше и стоит ли их вообще ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


себе ставил на клеющей основе,

через год немного подклеивал.

вставные сразу нехотел себе ставить(кромка стекла затерается,

по опыту предыдущих машин) про форд незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На боковой обзор не влияет,боковые стекла чистые -это основной плюс,смотрятся офигенно,купить можно также в интернет-магазинах по тюнингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь выложите фото как они на машине смотрятся, а то у меня ощущение колхоза.:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приклеил себе в прошлом году. видимость практически не ограничивают, в сумерках только слева чуть ниже стойки бывает плохо видно. моя надежда на то что не будет засиратся левое переднее стекло не оправдалась. то есть засирается меньше, но не радикально.

post-19475-073147600 1285503003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приклеил себе в прошлом году. видимость практически не ограничивают, в сумерках только слева чуть ниже стойки бывает плохо видно. моя надежда на то что не будет засиратся левое переднее стекло не оправдалась. то есть засирается меньше, но не радикально.

Информацию можно: марка(производитель), скока и где?

Вообще-то дефлекторы помогают от дождя- в небольшой дождик можно приоткрывать стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил EGR. стоили 2400 за комплект из 4-х штук. у ОД они же стоили 2400 передние и 2200 задние. брал в питере в каком-то магазинчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе всегда дефлекторы ставил на все машины! В дождь хоть покурить можно, да и без дождя пепел на задние сиденья не залетает!

post-32494-003051900 1285920244_thumb.jpg

Изменено пользователем kent12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в авто для некурящих они нафиг, получается, не нужны (с учетом слабенькой борьбы с засиранием стекол)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо смотрятся?))) Еще пара антеннок на крышу приклеить!!! :lol1: Окно загаживается, это факт. но решать проблему ТАК?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только от пепла, но и от потока воздуха залетающего в кабину при открытых стеклах! Теперь уже ветер в харю не так сильно дует как раньше! Да и сзади стало комфортнее родным ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил вставные у ОД...смотрятся красиво(лучше чем клееные ИМХО),но месяца два я с ними намучался:wacko:пока не притерлось все...теперь все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

поставил какие-то австалийские, покупал на емексе за 2000р

отлично смотрятся

совсем немного мешают левому обзору при повороте на лево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше(очень раньше) ставил оконные дефлекторы на ВАЗ 09-12 и пр. Очень большой недостаток-сильно увеличивается шум ветра. А как на моне? А вопрос внешнего вида-очь сомнительно... Есть ли фирменные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я раньше на отечеств. авто ставил... правда шума не было... Вставные смотрятся лучше и не отклеиваются, но вот поднятию стекла немоного мешают(доп. сопротивление)... А вот клеенные часто могут отклеиваться! Но ход стекла свободный, а если заменить их двойной скотч на 3М - то проблем с этим не будет! Да, курить удобнее, шум при приоткрытом окне меньше, нет дискомфорта сквозняка, дождь не заливает в салон... НО на Моне они смотрятся все равно как-то не очень органично по моему... Никого не хотел обидеть! На вкус и цвет... Решайте сами! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На мой взгляд ставить надо!!!! Но!!!! Именно вставные, при всех их минусах, он идут до нижнего края зеркала, а не как клеенные до верхнего края зеркала, что это даёт - да просто зона передних боковых стёкл, через которую Вы смотрите в зеркала, в дождливую и слякотную погоду (особенно зимой) засирается намного меньше!!!! А это плюс и плюс огромный!!!!!!

Изменено пользователем Вофка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то ставил себе дефлекторы ClimAir???

Как они смотряться на мондео???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в Южном порту комплект из 4 за 950 рублей (на клею). Отличий от дорогих за 2400 (покупал на предыдущую Моню 3) не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

К теплому сезону запланировал поставить дефлекторы на Моню. Внимательно прочитал материал по ним, спасибо. Мучает одно - хромированная окантовка боковых стекол. Подскажите: только вставные подойдут? Сам правда не примерял, не видел в торговых точках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ставил себе такие на седан, а то сегодня столкнулся с тем, что при открытой двери весь поток течет в салон, на сиденье.

Где взять, поставить и сколько они стоят?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Южном порту на рынке - их полно

Изменено пользователем Серегин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...