Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дефлекторы Боковых Окон на Мондео4


Рекомендуемые сообщения

Завтра выложу;) а как выглядит на машине 88cdaa52341b7d72-large.jpg

Изменено пользователем OKLICK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра выложу;) а как выглядит на машине

Ну то что я вижу и есть климаер!!!:) буду такие брать!!

Изменено пользователем WolfiCS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что я вижу и есть климаер!!!:) буду такие брать!!

а ссылку где сие мона взять кто нить выложить или бум в дефицить шпарить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят такие.

Отстой.

Лучше те что клеятся снаружи.

За 2 года на стеклах царапины.

И часто летом срабатывает открывание.

Усилие создает.

Мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят такие.

Отстой.

Лучше те что клеятся снаружи.

За 2 года на стеклах царапины.

И часто летом срабатывает открывание.

Усилие создает.

Мое мнение.

 

нужно ещё найти хорошие те которые клеятся снаружи.... на фокусе я 3 вида перепробовал..... и всё таки поставил себе вставные фирмы ТЕАМ НЕКО....... что типо такого..... очень мне понравились..... может опять и возьму этой фирмы...... цена по сравнению с Климаер раза в 2 точно гуманней...... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ссылку где сие мона взять кто нить выложить или бум в дефицить шпарить??

 

ну их можно купить у любого официального диллера.... или на Южке в магазине Автомобиле на первом этаже!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те что видел на рынке и у оффициалов разнятся. У тех что дилер продает стенки тонкие и нет эффекта защимления соответственно. Но цена!!!! 3700!! За пару не реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те что видел на рынке и у оффициалов разнятся. У тех что дилер продает стенки тонкие и нет эффекта защимления соответственно. Но цена!!!! 3700!! За пару не реал.

 

http://www.fordspare.ru/_project_fs/external/catdefault.aspx?catgroup_id=19349&catstructureitem_id=24389

 

 

вот тут есть......... передние 2000тысячи.......... :wacko:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставные - это не то, ставить лучше те что клеются на 3М

 

а ты видел какие нибудь подходящие вариаты для мондео??? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты видел какие нибудь подходящие вариаты для мондео??? :mellow:

 

У каждого свой вкус, тебе надо просто искать то что тебе понравится, скатайся в Москву, попытка не пытка.

Но точно вставные покупать не стал бы. Много негатива. Но это моё мнение.

Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свой вкус, тебе надо просто искать то что тебе понравится, скатайся в Москву, попытка не пытка.

Но точно вставные покупать не стал бы. Много негатива. Но это моё мнение.

 

ок..... сматаюсь посмотрю.......... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок..... сматаюсь посмотрю.......... :wink:

 

Походи посмотри, там много продавцов этого товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал у од и у них у меня обошлось 1200 передние и 1000 задние не дорого+ 15 % скидка была) брал сразу с машиной и ничего не царапает хватить народ пудрить мозги все норм. Если у ОД брать норм будет и не каких пороблем не будет не царапает и часто открываю закрываю окна и не выпадает) зима прошла вообще гуд)

Изменено пользователем OKLICK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефлекторы на дверь клеятся, а не на крышу. Может вы хотели сказать, при открытом окне!

 

 

Да, при открытом окне конечно! Но проблема затекания в салон с крыши, когда идет дождь и надо дверь открыть, получается не решаемая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до этого стояли на Субару Аутбеке дефлекторы, которые крепились к крыше и ничего в салон не затекало. Правда, там двери были безрамочные, может из-за этого. А на Мондео такие бывают?

Вот ссылка на субаровские:

http://www.subaruparts.ru/legacy-outback/subaru-legacy-outback-2003-2008/rain-guard-outback.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колхозно смотрятся любые дефлекторы, не уродуйте машину.

Дело не в колхозе. Во время дождя невозможно открыть окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились фирмы VAD (по ходу Россия производитель), но в том месте где их нашел все раскуплены. Никто не знает где можно такие заказать(адресок)? Они реально гармонично смотрятся, и не выпирают сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name='Anger' timestamp='1302589842' post='1775606']

Мне понравились фирмы VAD (по ходу Россия производитель), но в том месте где их нашел все раскуплены. Никто не знает где можно такие заказать(адресок)? Они реально гармонично смотрятся, и не выпирают сильно!

я тут брал на капот на окна то же есть но еще не смотрел что больше подходит

не реклама если че

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Взял себе климаер у ОД вставные. Не знаю у кого как. А у меня уже после первых двух дней появились несколько царапин. Хотя и стекло протёр, чтоб песчинок не было. И сам дифлектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе климаер у ОД вставные. Не знаю у кого как. А у меня уже после первых двух дней появились несколько царапин. Хотя и стекло протёр, чтоб песчинок не было. И сам дифлектор.

Ужас, вот так возьми вставные дефлекторы :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе климаер у ОД вставные. Не знаю у кого как. А у меня уже после первых двух дней появились несколько царапин. Хотя и стекло протёр, чтоб песчинок не было. И сам дифлектор.

а царапки на стекле или на самих дефлекторах? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царапины на самом стекле. Не много пока, только штук 7-10 (на левом переднем). Прямо в самом верху. На дефлекторе не знаю. Его надо вытащить чтоб посмотреть. Раньше их не было. Я точно знаю. Потому что почитав здесь на форуме про них. Я специально проверил стёкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царапины на самом стекле. Не много пока, только штук 7-10 (на левом переднем). Прямо в самом верху. На дефлекторе не знаю. Его надо вытащить чтоб посмотреть. Раньше их не было. Я точно знаю. Потому что почитав здесь на форуме про них. Я специально проверил стёкла.

странно. на многих авто стояли вставные но что бы царапины были нонсенс. неужели у мони слабенькие стекла :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...