Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дефлекторы Боковых Окон на Мондео4


Рекомендуемые сообщения

В Южном порту на рынке - их полно

а где именно? я чет не нашел.были те что на скотче клеят.не стал брать так как у самого отвалились три этой зимой.

а те что в стекла вставляють не видел.

и скока денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видел у дилера в акционной брошюре. Стоимость не посмотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где именно? я чет не нашел.были те что на скотче клеят.не стал брать так как у самого отвалились три этой зимой.

а те что в стекла вставляють не видел.

и скока денег?

Мне не понравились те, что в стёкла вставляются. Когда стекло поднимаешь вверх, верхняя кромка стекла елозит по пластику и в конце концов стекло начинает царапаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ставил себе такие на седан, а то сегодня столкнулся с тем, что при открытой двери весь поток течет в салон, на сиденье.

Где взять, поставить и сколько они стоят?

 

 

 

Магазин "Москва" Каширское шоссе д 61, их там навалом, любого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были те что на скотче клеят.не стал брать так как у самого отвалились три этой зимой.

 

Надо феном греть при установке)) тогда не оторвешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо феном греть при установке)) тогда не оторвешь

Ну это естессно. Грел! После ледчного дождя поотрывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "Москва" Каширское шоссе д 61, их там навалом, любого цвета.

Там не айс по касеству. Толстый пластик и будет царапать стекло.

 

Мне не понравились те, что в стёкла вставляются. Когда стекло поднимаешь вверх, верхняя кромка стекла елозит по пластику и в конце концов стекло начинает царапаться.

3700 за пару. Дорого однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ где купить тонкий двухсторонний скотч! Желательно 3М? Может в мае ,,посажу,, свои на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ставил себе такие на седан, а то сегодня столкнулся с тем, что при открытой двери весь поток течет в салон, на сиденье.

Где взять, поставить и сколько они стоят?

Напишите мне в личку дам адрес( оптовиков) вставных Клим-Аир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам вот такой вариант http://www.d2005.ru/userfiles/shop/70/full_1233073041.jpg ? В нете можно за 1150рублей найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам вот такой вариант http://www.d2005.ru/..._1233073041.jpg ? В нете можно за 1150рублей найти.

По моему отлично смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У клим-эир ветровики защищаю т от брызг зону за зеркалами, а здесь такой защиты нет, бестолковые для мони....

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У клим-эир ветровики защищаю т от брызг зону за зеркалами, а здесь такой защиты нет, бестолковые для мони....

 

Согласен, клим-эир более практичней. Но тут вступает в силу другой не мало важный фактор - дизайн :rolleyes:. Мне например клим-эир не очень чисто внешне нравятся, а вот те которые выше по ссылочке я выложил, там как то больше они гармонируют. Хотя опять-же на вкус-цвет... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут вступает в силу другой не мало важный фактор - дизайн :rolleyes:. Мне например клим-эир не очень чисто внешне нравятся, а вот те которые выше по ссылочке я выложил, там как то больше они гармонируют. Хотя опять-же на вкус-цвет... :rolleyes:

Те которые у меня ( фирменные)- один в один что на картинке, только закрывают зону за зеркалом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите мне в личку дам адрес( оптовиков) вставных Клим-Аир...

Мне в личку скинь тоже инфу!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не айс по касеству. Толстый пластик и будет царапать стекло.

 

 

Ты про какое стекло говоришь?????, Их надо только клеить !!!!!

Да и магазин, там не один.

Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня внутрь одеты ветровики и все норм ничего не царапает и все гуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня внутрь одеты ветровики и все норм ничего не царапает и все гуд)

напиши назввание дефлекторов....... или выложу фотку!!! :wink:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть на рестайл дефлекторы - ну там с хромированной окантовкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каких дефлекторов при открытой двери ( в дождь) в салон, с крыши не затекает вода? А стекает по желобку в месте крепления дефлектора и кузова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каких дефлекторов при открытой двери ( в дождь) в салон, с крыши не затекает вода? А стекает по желобку в месте крепления дефлектора и кузова?

это шуткая такая?????))))))))))))))))))))))))))

оригинальное решение однако.в принципе дефлектор и к порогу можно приклеить))))) только как вы дверь откроете)))))))))

Изменено пользователем regan911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ где купить тонкий двухсторонний скотч! Желательно 3М? Может в мае ,,посажу,, свои на них?

 

Если клеить - то только на 3м!!! Иначе либо на скорости либо от влаги/пыли оторвутся...

 

Я покупал немного для других нужд двусторонку от 3М в Кэмпе(не реклама) - есть и разная ширина на выбор и цена адекват за миникатушку - не нужно "бобину" на 20 метров покупать за 2 штуки :)

 

ПС: а вставные не только царапают стекло, но и мешают нормальному его ходу - может сработать "антизащемление" при большой толщине пластика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каких дефлекторов при открытой двери ( в дождь) в салон, с крыши не затекает вода? А стекает по желобку в месте крепления дефлектора и кузова?

Дефлекторы на дверь клеятся, а не на крышу. Может вы хотели сказать, при открытом окне!

Изменено пользователем Anger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...