Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

5 литров хватит. Ахинею только не неси про русскую сборку, я их столько насравнивал. Болячки у всех одинаковые, косяки встречаются и там и тут. Лично на своей ни одного косяка не нашел, хотя полмашины разобрал. Хочешь другой кузов хоти, только перед бельгийскими турками на колени не падай.

Машины бельгийской сборки, 2008 г.в. очень хорошо ржавели у верхней кромки ветрового стекла, и охотно сливали конденсат кондея в салон под коврик))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про русскую сборку это мое субъективное суеверие, возможно, экземпляры такие попадались кривые;)

Изменено пользователем _GTi_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про русскую сборку это мое субъективное суеверие, возможно, экземпляры такие попадались кривые;)

Видимо ты очень кривых ишпанцев и бельхийцев не встречал. А я встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про русскую сборку это мое субъективное суеверие, возможно, экземпляры такие попадались кривые;)

Были два экземпляра нашей сборки и могу поставть только высшую оценку.  Очень доволен нашей сборкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. Вот и я случаино стал обладателем форд мондео 4 с двигателем 1,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва, а как сейчас с ценами на машины б.у.? Продавцы отдают в рублях или уже все на уе перешли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую участников клуба

 

стал владельцем форд мондео 4 поколения, 2  турболитра 200 сил, акпп, седан, год выпуска 2014

 

на данный момент - обкатываю потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите цену покупки, интересно как меняется цена на фоне таких курсов валют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! 08.12.14 стал обладателем ФМ 4 1.6.. Фордовод со стажем - были Эскорты, Фокус, но мечтал о Мондео. Мечта идиота сбылась. Очень доволен. Цена - 490000, авто 2011 г.в., седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Принимайте и меня: MONDEO IV 2007, 1.8 турботрактор (отдал 450 - не жалею)

Изменено пользователем dimentiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Принимайте и меня: MONDEO IV 2007, 1.8 турботрактор (отдал 450 - не жалею)

А точно Мондео 4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ))) Принимайте в свои ряды ) купил себе форд мондео 4 дизель 2 литра 140 лошадок  , 2008 года !  Вот начинаю копать форум , мерцание лампочек , не  работает обогрев сидений и парк троники , пищит и моргает и тухнет все , и мягкий передок , как то раскачивается , стойки не потекшие странно как то ) а так машина не плохая )))  , если кто уже встречался с этими  проблемами , и знает где капать , скинте ссылку в личку , и код магнитолы найти не могу , хочу генератор снять посмотреть щетки , и боюсь аккумулятор отсоединить , так как код хрен знает где капать , в т о книжке вроде нет  ((  Всем спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не  работает обогрев сидений и парк троники

Было так же. Отдал 2500р официалам, починили, прошло пара месяцев, опять та же фигня, думал машина грязная, датчики забились. Помыл только что, не помогло((( Менять проводку не вариант - не стоит оно того. Вот сижу думаю что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу мерцания света , короче разобрал щетки , вроде есть но одна стерта сильнее другой и в валу конавки конечно большие , лан все назад поставил и думаю надо генератор менять или щетки новые купить ( но глубокие конавки смущают ) , так понял это вместе с диодным мостом идет  , смотрю у меня на аккумуляторе  провод греется так что рука не терпит который на мозги уходит , отрезал  и пока провод под кольцо положил и зажал этим же куском , греться сразу перестал  )))  ну мерцания осталось совсем небольшое но есть , лан пока забил на это дело , перешел к подогреву сидений , снял сиденье , затащил домой и ищу это отломанный провод хз где (  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамс все разобрал , спинка - контакт есть , прошивал , сиденье  тоже самое  шьется а  к коробочке вот подходит  зеленый плюс и все , дальше  от коробочке плюса не выходит ((( получается дело в этой коробочке ??? всю голову сломал (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F 00M 346 056     ТАКОЙ ВОТ НУЖЕН  реле , хм цены конечно ))) кто может подскажет заменитель не дорогой )))   и вот подскажите про коробочку для обогрева сидений , к нему ток полюс подходит и все ,  а выхода плюса нет (  замыкаешь на прямую минус и плюс  то греет  подогрев , значит не в нем дело а в коробке ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F 00M 346 056     ТАКОЙ ВОТ НУЖЕН  реле , хм цены конечно ))) кто может подскажет заменитель не дорогой )))   и вот подскажите про коробочку для обогрева сидений , к нему ток полюс подходит и все ,  а выхода плюса нет (  замыкаешь на прямую минус и плюс  то греет  подогрев , значит не в нем дело а в коробке ???

Наверное в этой теме Вам не помогут. Тут только хвастаться покупкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понял ))) разобрался в форуме , копаю ____))))  машина хорошая , довести ток до ума надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

Вливаюсь в ваши дружные ряды , приобретя Мондео 4 2009 , АКПП 2,3 , цвет серебристый , седан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем про цену покупки, если не секрет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...