Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Купил моню 2012г.в. 2,0-198л.с в прошлый четверг)зашился сразу под 260~л.с.

Мало, епрст!!! Надо было сразу-где то под 320!!!!! :D  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мало, епрст!!! Надо было сразу-где то под 320!!!!! :D  :good:

Андрей, вот ты язва!  :tongue1: В выходные поскайпимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, вот ты язва!  :tongue1: В выходные поскайпимся?

ПОЧЕМУ???? Я это еще мало загнул-сил 500 надо!... :D  Не вопрос!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток народ) Принимайте в свои ряды, Моня 4 хетч 2008 гв механика 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет народ. Завтра поеду забирать из салона свою моню. Комплектация амблайн бизнес +, двиг. 1,6. механника. Примите меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ. Завтра поеду забирать из салона свою моню. Комплектация амблайн бизнес +, двиг. 1,6. механника. Примите меня?

Заходи)) По чем нынче сей пепелац?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Принимайте в свои ряды новенького, купил Форд Мондео 2008г.в. 2.3 акпп комплектация гиа. Пересел на форда с мерса Е класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@den55,ну и как ощущения после мерса?

После мерса, жестко шумно(, да и рулится похуже, а в целом нормально. Какого либо восторга или восхищения мондео не вызывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригнал, поставил в гараж. Купил за 817.т.р. с 02.11.14 подорожала на 10кк, была 808

Подорожали, я когда два года назад свой брал, такие по 700к. вроде были со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы всем)) Mondeo IV 2011 г.в. ecoboost 199 л.с. АКПП power swift комплектация хз  :D  кожа, черная отделка (не коричневое дерево) музыка blaupunkt nx)) и куча всяких всячин)) (гонял на ФФ2 2007г 5дв 1.6 акпп  :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь принимайте. Сегодня стал обладателем. 2010 год, дорестайл, 77к пробегу, голубенький 2.3 АТ, титаниум блэк. Сейчас полезу искать, где и как прошить приборку, чтобы русские буквы показывала и воспринимала в телефоне. И голосовое управление, похоже, на английском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь принимайте. Сегодня стал обладателем. 2010 год, дорестайл, 77к пробегу, голубенький 2.3 АТ, титаниум блэк. Сейчас полезу искать, где и как прошить приборку, чтобы русские буквы показывала и воспринимала в телефоне. И голосовое управление, похоже, на английском...

Голосовое на аглицком и ничего не сделать вроде.

Ну вот теперь принимайте. Сегодня стал обладателем. 2010 год, дорестайл, 77к пробегу, голубенький 2.3 АТ, титаниум блэк. Сейчас полезу искать, где и как прошить приборку, чтобы русские буквы показывала и воспринимала в телефоне. И голосовое управление, похоже, на английском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где?

Что-то новенькое...

Питерская вроде бы прошивка...не знаю новая или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало, епрст!!! Надо было сразу-где то под 320!!!!! :D:good:

Ха-ха-ха... Язык острый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, форум! Что должно быть сзади центрального зеркала в салоне? Датчик света, дождя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет, форум! Что должно быть сзади центрального зеркала в салоне? Датчик света, дождя?

Вверху лобовухи за зеркалом датчик дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Значит мой куда-то пропал! А на самОм зеркале сзади что должно быть? Там нехватает чего-то явно. Задней крышки нет и внутри крепежа под что-то. А вот что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стекло меняли и вкорячили не понятно что??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Значит мой куда-то пропал! А на самОм зеркале сзади что должно быть? Там нехватает чего-то явно. Задней крышки нет и внутри крепежа под что-то. А вот что?

По комплектации в авто есть датчик света и дождя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо. Значит мой куда-то пропал! А на самОм зеркале сзади что должно быть? Там нехватает чего-то явно. Задней крышки нет и внутри крепежа под что-то. А вот что?

А по комплектации ДД должен быть?

Под кожухом крепежа зеркала идет проводка к ДД. Ну и автозатемнение работает? К сожалению не знаю принцип работы, но тоже может проводка нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По комплектации в авто есть датчик света и дождя?

Windscreen Wash/Wipe С автоматич. очисткой лоб.стекла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автозатемнение

 

На переключателе света, самое правое положение буква "А"! Это оно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стекло меняли и вкорячили не понятно что??

Стекло менял предхоз и поставил без обогрева(я немного расстроен), точнее ему "умелые ребята" меняли, а он сам в этом деле вообще не разбирается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...