Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Приобрел 2011 г.в. мондео 2,0 TDI 6AT в полной комплектации

все что было у меня до этой машины, ни разу не доставляло мне столько восторга .

Динамика, расход, объем салона и багажника, отделка салона, шумоизоляция, управляемость, внешний вид.

Честно, я не ожидал от мондео такого эффекта.

Работал в Рольф Форд Химки, от туда остались друзья механики, которые собственно и посоветовали купить именно в этом варианте мондео.

Принимайте в свои ряды:-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Мондео 2009 года, ДВС - 2.3, АКПП. Принимайте в свои ряды:-) Ну как-то так, без фанатизма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IT-Director,@Сергейусв, проходите, присаживайтесь... :)

Всегда рады новым поклонникам марки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IT-Director,@Сергейусв, МОЛОДЦЫ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно мечтал и вот наконец то обладатель Форд Мондео титаниум 2008 года, цвет красно оранжевый,до этого из Фордов ездил на С- Мах, от мондео просто в восторге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне привет!)

Черный титан 2,5т в рядах бойцов клавиатурного фронта)

и тебе привет!!!!! с прибытием  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождавшись 5 го Мондео, купил позавчера санта фе......но отсель не ухожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 30 августа 2014, года я тоже влился в ваши (наши!) ряды  :)  Мондео IV 2.0 TDCi, хэтчбек. Чистокровный немец! 2008 года рождения, 2009 года начало эксплуатации. Пробег 102102 км (какие удачные цифры!). Ездил на многих машинах, в том числе на Форд Скорпио Ghia, 2.8i целых 11 лет! О Скорпионе остались самые хорошие впечатления, поэтому мой выбор при очередной смене машины пал на Мондео. После Скорпа была измена с Тойотой. Каюсь, грешен!  :D  Дизель в моей практике впервые! Ощущения самые положительные. Если у бензинки под капотом лошади, то у дизеля - кони!

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 30 августа 2014, года я тоже влился в ваши (наши!) ряды  :)  Мондео IV 2.0 TDCi, хэтчбек. Чистокровный немец! 2008 года рождения, 2009 года начало эксплуатации. Пробег 102102 км (какие удачные цифры!). Ездил на многих машинах, в том числе на Форд Скорпио Ghia, 2.8i целых 11 лет! О Скорпионе остались самые хорошие впечатления, поэтому мой выбор при очередной смене машины пал на Мондео. После Скорпа была измена с Тойотой. Каюсь, грешен!  :D  Дизель в моей практике впервые! Ощущения самые положительные. Если у бензинки под капотом лошади, то у дизеля - кони!

Как-то так...

С чего он немец то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего он немец то?

Родился он в Германии, т.е. в ФРГ! Если расшифровать мой VIN WF0EXXGBBE8K76450, то среди прочего будет фраза:

Сборочный завод Genk, Heilwood, Sao Bernado

Страна происхождения Федеративная Республика Германия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родился он в Германии, т.е. в ФРГ! Если расшифровать мой VIN WF0EXXGBBE8K76450, то среди прочего будет фраза:[/size]

Сборочный завод Genk, Heilwood, Sao Bernado

Страна происхождения Федеративная Республика Германия

Всегда считал Генк-Бельгией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал Генк-Бельгией.

Наверное, ты прав. Генк - Бельгия! Но что тогда означает приведенная мной фраза из расшифровки VIN? Может быть, просто сборочный завод находится там, а основное производство в Германии? Впрочем, гадать не буду. Радость моя от этого не уменьшится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, ты прав. Генк - Бельгия! Но что тогда означает приведенная мной фраза из расшифровки VIN? Может быть, просто сборочный завод находится там, а основное производство в Германии? Впрочем, гадать не буду. Радость моя от этого не уменьшится

Кстати машины собранные в Бельгии в 2008 году, качеством не отличались)) Почитай темку про гниющую рамку ветрового стекла и про слив конденсата кондея в салон))

У меня была и машина собраная в Генке 2008г.в. и машина собранная у нас 20011г.в. Так наша кроме замены по гарантии патрубка турбины никаких косяков не принесла.

Уточню, обе машины покупались новыми и эксплуатировались мало, были проданы в возрасте 3х лет и пробегами в районе 50 и 30 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Принимайте также в ряды Мондев...Модюково...я даже не знаю как правильно то сказать. В общем теперь я тоже стал обладателем этого автомобиля, Мондео IV 2010, 2,0 на палке, Титаниум, цвет черный...Впечатлений за три дня масса   :)

Изменено пользователем USZ07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Приобрел в августе этого года, сделан Генкой в 2007 году, снаряжен 2.5 литровым сердцем :) Права получил пару дней назад и это моя первая машина (да, странный выбор чайника :)). Так что, прошу принять меня в ряды не только мондеоводов, но и автомобилистов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v.i.c,@USZ07,@Emensjke, всем привет и поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Приобрел в августе этого года, сделан Генкой в 2007 году, снаряжен 2.5 литровым сердцем :) Права получил пару дней назад и это моя первая машина (да, странный выбор чайника :)). Так что, прошу принять меня в ряды не только мондеоводов, но и автомобилистов... :)

Аккуратнее на нём, он довольно резвый для новичка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее на нём, он довольно резвый для новичка.

Да уже ощутил :) Езжу по знакам, где не уверен не езжу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и я стал счастливым обладателем FM4 2012 года с двигателем ecoboost 2.0, 240 ЛС с коробкой ПШ, пересев с FF2 2,0. Так что, прошу принять меня в ряды мондеоводов и одноклюбников.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и я стал счастливым обладателем FM4 2012 года с двигателем ecoboost 2.0, 240 ЛС с коробкой ПШ, пересев с FF2 2,0. Так что, прошу принять меня в ряды мондеоводов и одноклюбников.)

Давай вливайся, потом отпишись по результатам диагностики!!! За сколько взял-пробег, уровень комплектухи??? И где?-у себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давай вливайся, потом отпишись по результатам диагностики!!! За сколько взял-пробег, уровень комплектухи??? И где?-у себя?

Взял с пробегом 47 тыс. км., комплектация Titaniun Black + допы. Диагностика показала только начальную стадию отслоения сайлентблока заднего левого продольного рычага( В остальном все идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун, МСК, 820 т.р....

Норм. я свой 2011, 2л 200лс, тит.блэк продал за 780.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...