Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения


681b5bf04e07.jpg

 

 

Я теперь тоже полноценный Мондеовод :)

Мальчик хотел цвета бордо, но белый тоже хорошо. Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик хотел цвета бордо, но белый тоже хорошо. Поздравляю.

Спасибо:) Кто бордо хотел?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кино было такое советское "Авария дочь мента". Оттуда это выражение.

P.S. Сорри, торможу. Из фильма "Акселератка"

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кино было такое советское "Авария дочь мента". Оттуда это выражение.

:unsure:  :D  Ясно-понятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо спасибо! :)

Неужто пришлось продать котедж, чтоб купить моню?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто пришлось продать котедж, чтоб купить моню?

Хех:)))) Был бы коттедж...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кино было такое советское "Авария дочь мента". Оттуда это выражение.

Чет не припомню.... Знаю, конечно...-не наизусть, но все же... :unsure:  А фильм хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не припомню.... Знаю, конечно...-не наизусть, но все же... :unsure:  А фильм хороший!

Это я перепутал. Это из фильма "Акселератка" :embarr:

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я перепутал. Это из фильма "Акселератка"[/size] :embarr:

Вот что форд из людей делает, склеротиков :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что форд из людей делает, склеротиков :)

Дык пора уже, 43-й идет, а фильм хрен знает когда смотрел. И вообще "хорошая болезнь склероз, ничего не болит и каждый день новости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balticacooler, поздравляю!!! А бЭЭЭлий - самый клевый цвет для автомобиля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balticacooler, поздравляю!!! А бЭЭЭлий - самый клевый цвет для автомобиля :)

Спасибо! При выборе цвет собственно и не обсуждался, всегда знал что белый самый клёвый!:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени!

Еще несколько дней и присоединюсь к Вам, свой старенький ФМ3 продал, внес предоплату за ФМ4 EcoBoost 200 л.с. в Мэйджоре на 47 км. МКАД

Черный, Титаниум, на кож.салон с 7" тач.скрином не хватило :( взял тряпку и Сони 1 CD/MP3 но зато на 18" катках (правда пока сам не знаю "+" или "-") в принципе по полям не езжу в основном только город (Мск)

Он просто у них в наличии, вот сейчас жду когда его привезут со склада в салон, закал защиту картера, сетку на радиатор, антикорозийку и шумку, тонировку задних стекол, ну и сигналку (авто в кредит поэтому только так :( ) От б/у устал, поэтому посоветовавшись с женой решили в кредит но НОВЫЙ!

Конечно серия "Anniversary 20" очень удачна и привлекает набором опций но цена ужо минимум на 100к выше и ждать их нужно минимум месяц, а нервы уже сдают да и без машины ой как тяжко :)

Почитал много всего, думаю со временем перетяну салон на кожу или комбинированный с алькантарой :) А там может и мульти-медиа заменю на что-то поинтересней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зато на 18" катках (правда пока сам не знаю "+" или "-").

Внешний вид безусловно "+", но дороги у нас жирный "-".  Небольшая ямка и на шиномонтаж прокатывать диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@king2k-не слушай

 

Внешний вид безусловно "+", но дороги у нас жирный "-".  Небольшая ямка и на шиномонтаж прокатывать диски.

-фигня это все! Завидуют, вот и пугают!!! :)  Я сам на 18-х катаюсь с рождения, причем и зиму, и лето! Езди с царем в голове-и все путем будет! Я конечно берегу..., однако избежать 100% все равно невозможно, к сожалению! Попадал и в ямки, стукал колеса-бил подвеску!... И резина, и диски...-все родное!!! :!:  :)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое! Всем! ;)

Вчера забрал наконец-то из салона, сегодня поставил на учет, чутка покатался (250 км на дачу смотался к деткам)

Могу сказать только - ВАаУ ))))

Только положительные эмоции! Колеса смотрятся - НУ ВащпЭ )))

Доволен как слон) пока обкатка, еле себя сдержал чтоб не давануть тапку) машинка прям просит - "Поддай газку)" Но в тоже время по трассе ехал в диапозоне 90-120 в основном 100 прибавлял аккуратно только на обгонах и то только тех кто ползет меньше 80, от поездки получил колоссальное удовольствие, спокойно, комфортно, одним словом Лепота.

Я честно говоря думал что на 18" резина будет 235/40 и это будет маловато, а она на 45 профиле оказалась) и как правильно сказали выше "если с головой - то все будет Ок"

Изменено пользователем king2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое! Всем! ;)

Вчера забрал наконец-то из салона, сегодня поставил на учет, чутка покатался (250 км на дачу смотался к деткам)

Могу сказать только - ВАаУ ))))

Только положительные эмоции! Колеса смотрятся - НУ ВащпЭ )))

Доволен как слон) пока обкатка, еле себя сдержал чтоб не давануть тапку) машинка прям просит - "Поддай газку)" Но в тоже время по трассе ехал в диапозоне 90-120 в основном 100 прибавлял аккуратно только на обгонах и то только тех кто ползет меньше 80, от поездки получил колоссальное удовольствие, спокойно, комфортно, одним словом Лепота.

Я честно говоря думал что на 18" резина будет 235/40 и это будет маловато, а она на 45 профиле оказалась) и как правильно сказали выше "если с головой - то все будет Ок"

 

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Доволен как слон)

 

 

Дорогу слонам султана!

Чет у нас засилье слонов..... :D

 

Поздравляю, пацаны!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...