Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

:lol: ты еще напиши, что форд-гавно и новый соклубник свалит в Мазду :lol:

:good:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Всем привет принимайте в свои ряды,прикупил моню дизель 2.0л титаниум блэк,очень достойный авто.

Красава!

 

 

Дашин Папа тебя поздравит

Не сумлевайся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и з/ч в придачу

Экабузт и запчасти...Это норма!(с) Е.Малышева

 

 

ты еще напиши, что форд-гавно

Я что-то пропустил? :unsure:

 

 

если человек запал на 2,3

То это клиника...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это древнейший мамонт... или нет - динозавар ))). Жрёть, орёть и не едеть 

Не согласюсь...Едет (это кому-как),жрет(это относительно)...Ничо не орёт....Зато,сцуко,надежный....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так у него овощ, а у меня нормальная машинка..

:lol:  :lol:  :lol: От скромности не помрёшь....

И эта...Всем-ВЕЛЛКАМА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Стучусь в двери клуба, примите? =)

Стал обладателем Мони 2012г. с 240-ка сильным ЭкоБустом, в комплектации Титаниум Блек.

Уже успел свозить семью в деревню к супруге в Смоленскую область, машинка просто супер - динамика, комфорт, в общем приобретением доволен как слон =))

Хотел бы ещё поинтересоваться у знающих людей - скоро будет 45тыков и, соответственно, ТО3, имеет ли смысл делать его у официалов или лучше обратиться, например, в клубный сервис при условии, что по эксплуатации с машиной проблем не замечено?

Заранее Спасибо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Стучусь в двери клуба, примите? =)

Стал обладателем Мони 2012г. с 240-ка сильным ЭкоБустом, в комплектации Титаниум Блек.

Уже успел свозить семью в деревню к супруге в Смоленскую область, машинка просто супер - динамика, комфорт, в общем приобретением доволен как слон =))

Хотел бы ещё поинтересоваться у знающих людей - скоро будет 45тыков и, соответственно, ТО3, имеет ли смысл делать его у официалов или лучше обратиться, например, в клубный сервис при условии, что по эксплуатации с машиной проблем не замечено?

Заранее Спасибо! =)

Заходи дорогой))

А гарантия кончилась? Тогда точно в клубный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненормально. У меня заводится с полтыка - дрррынь - и готово. Съезди к дилеру.

Да, и поздравляю с хорошей лошадкой :D

спс за лошадку))) тогда поеду к ОД и буду давить их!!!! позже отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем драсте.

4 июля стал обладателем Форда Мондео, 2,3, 2008 г.в. Комплектация (как сказал хояин) полная, но без люка.

Авто очень нравится. Особенно бежевая кожа :new_russian-1: , регулировка вод места электро :new_russian-1: ... про ходовые качества и комфортабельность не буду писать, тут и так все понятно.

Есть конечно пару моментов, которые напрягают.

1) При торможении ( не в пол (бывает такое едешь, скорость 60 км, и замечаешь лежачего, ну и тормозишь)

Появляется скрежет (не постоянный) в левом переднем колесе, пропадает когда на тормоз нажмешь раза 3. Ощущение что колодки не разжимаются до конца.

Ребята в Тех центре посмотрели и сказали что все норм. Единственное на внутренней стороне торм диска имеется царапина, но не думают что это может быть связано.

2) Это ГУ Фантом... какой он там стоит я в душе не :oops:  ... радио постоянно скачет, начинает искать станция сама, экран дергается, тач скин иногда не срабатывает. диски обычные не читает, спасибо что сд читает... кнопка нави не работает ( из-за отсутствия проги, как мне кажется), кнопки на руле иногда не переключают...

 

Может у кого что то было похожее.

Изменено пользователем Aleksasha87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2) Это ГУ Фантом...
-НЕ штатка????? :unsure:

Ну вот тебе и ответ:

 

радио постоянно скачет, начинает искать станция сама, экран дергается, тач скин иногда не срабатывает. диски обычные не читает, спасибо что сд читает... кнопка нави не работает ( из-за отсутствия проги, как мне кажется), кнопки на руле иногда не переключают...
:) 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-НЕ штатка????? :unsure:

Ну вот тебе и ответ:

 

:) 

 

 

Конечно... бывший владелец поставил как только пришли фантомы на ФМ4 ( с его слов ). 

Единственное что хочется понять как запилить нави  в эту "дурную" голову )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! 2,5Т, 2007 титаниум!!!! Ууухххх, просто зверюга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! 2,5Т, 2007 титаниум!!!! Ууухххх, просто зверюга)))

Поздравляю

Как владелец 1.6 я тебя понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mkuzminov,-да тебе, дружище...-вообще респект!!! От меня лично по крайней мере! Ты вообще нормальный дядька, а как активный участник, общаешься/обсуждаешь, помогаешь всегда...-без комментариев! Ну а 1.6......-Ноу Комментс!!! :good:  :flag_of_truce:  :friends:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mkuzminov,-да тебе, дружище...-вообще респект!!! От меня лично по крайней мере! Ты вообще нормальный дядька, а как активный участник, общаешься/обсуждаешь, помогаешь всегда...-без комментариев! Ну а 1.6......-Ноу Комментс!!! :good:  :flag_of_truce:  :friends:  :lol:

не 1.6 а 1600
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mkuzminov,-да тебе, дружище...-вообще респект!!! От меня лично по крайней мере! Ты вообще нормальный дядька, а как активный участник, общаешься/обсуждаешь, помогаешь всегда...-без комментариев! Ну а 1.6......-Ноу Комментс!!! :good:  :flag_of_truce:  :friends:  :lol:

йа щаз плякатЪ :)

Андрюха спасибо, за столь щепетильный отзыв  :friends:  :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mkuzminov,-Да не за что, дружище! Это же не лесть, а искренне!... Так что принимай! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго, всем, дня!
Не так давно стал счастливым обладателем Mondeo 2.5T.

С удовольствием присоединяюсь к сообществу людей, оценивших красоту, комфорт и надежность этого авто.

Очень доволен машиной - состояние отличное, динамика шикарная, комфорт на высоте... Только, честно говоря, предполагаю раскошеливание на установку нормальной музыки  :-)

Принимайте в свои ряды!  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал счастливым обладателем 2008 год, 2.0 МТ, гия.

Ребята помогите разобраться, имею кнопку запуска, но нет кнопки на двери для закрытия замков, открывается и закрывается только с пульта. как я поня должна открываться при попытке открыть дверь за ручку или я не очень понял? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго, всем, дня!

Не так давно стал счастливым обладателем Mondeo 2.5T.

С удовольствием присоединяюсь к сообществу людей, оценивших красоту, комфорт и надежность этого авто.

Очень доволен машиной - состояние отличное, динамика шикарная, комфорт на высоте... Только, честно говоря, предполагаю раскошеливание на установку нормальной музыки  :-)

Принимайте в свои ряды!  :-)

 

 

Стал счастливым обладателем 2008 год, 2.0 МТ, гия.

Ребята помогите разобраться, имею кнопку запуска, но нет кнопки на двери для закрытия замков, открывается и закрывается только с пульта. как я поня должна открываться при попытке открыть дверь за ручку или я не очень понял? :unsure:

 

Велком:) И я вот сегодня вечером забираю из салона свою Монечку:) Пришел наконец-то ПТС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...