Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Хочу стать владельцем мандео 2007 2.0 на ручке. При покупке на что нужно обратить внимание? Какие слабые места у мони? Спасибо вснм кто подскажет заранее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну понеслась, опять дизелисты наши моторы обсирают  :nono:  :D

 

Да мы так, с любовью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Хочу стать владельцем мандео 2007 2.0 на ручке. При покупке на что нужно обратить внимание? Какие слабые места у мони? Спасибо вснм кто подскажет заранее ))

Ламбо31 на Драйве писал Возможные неисправности Мондео Мк4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

В основном сидел тут - читал по диагностике форд: http://autoprogs.ru/diagnostika-ford-mazda-remont-elektroniki-160/

Теперь присоединился и к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет народ,много тут у вас прочитал всего и много и понял что надо брать моню :)  :) !!! 10.06.2014 забрал(наконец-то))))свою новую машину. доволен как слон,машинка вооще огонь,титаниум 2.0л 200л.с биксенон майфун и т.д))) и решил к вам присоедениться :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие сейчас существуют фиксированные комплектации и какая самая богатая в базе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно уже здесь, а так и не представился. Меня зовут Роман, из фордов были и скорпио и фокус, сейчас в активном поиске Мондео, давно уже приглянулся он мне. Скорее бы уже купить и ездить радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие сейчас существуют фиксированные комплектации и какая самая богатая в базе?

 

http://alarm-motors.ru/download/CarFilePricelist.50.pdf

 

Самая богатая Anniversary 20. Но на мой взгляд, переплачивать за кожаный салон и навигацию не стоит - поэтому оптимальный выбор - Титаниум

Всем привет! Давно уже здесь, а так и не представился. Меня зовут Роман, из фордов были и скорпио и фокус, сейчас в активном поиске Мондео, давно уже приглянулся он мне. Скорее бы уже купить и ездить радоваться.

Удачи в выборе и покупке) Поспрашивай - может кто из форумчан продает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://alarm-motors.ru/download/CarFilePricelist.50.pdf

 

Самая богатая Anniversary 20. Но на мой взгляд, переплачивать за кожаный салон и навигацию не стоит - поэтому оптимальный выбор - Титаниум

 

Удачи в выборе и покупке) Поспрашивай - может кто из форумчан продает :)

Титаниум у меня был в дорестайле, это просто голяк а не машина)) Потом был титаниум блэк, вот это более менее прилично. Значит буду ориентироваться на Anniversary 20, если не дождусь моню-5))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум у меня был в дорестайле, это просто голяк а не машина)) Потом был титаниум блэк, вот это более менее прилично. Значит буду ориентироваться на Anniversary 20, если не дождусь моню-5))

в Рестайлинге в базе Титаниума - Климат, попогрей. В дорестайле климата в Титаниуме не было, насколько я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Рестайлинге в базе Титаниума - Климат, попогрей. В дорестайле климата в Титаниуме не было, насколько я помню

Был и попогрей и климат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!

Совершенно недавно стал обладателем ФМ4 08г.

Посидел на форумах и понял - самые адЫкватные только тут  :good: Вот и зарегился.

Много чего уже нашел интересного и поучительного.

Вы молодцы ))

 

Примите  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезные? ну ну :lol:

ну датчик света точно бесполезен, а автодворники на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну датчик света точно бесполезен, а автодворники на любителя

Как раз наоборот, включил на авто и забыл со дня покупки. А вот датчик дождя я бы убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну датчик света точно бесполезен, а автодворники на любителя

до кучи "Безобидность, на первый взгляд, ЭМП, например сотовой связи, уже привела к массовой гибели пчел, сбой в программах перелета птиц, пространственной ориентации китов, дельфинов… . Не взирая на «успехи» медицины, повсеместно растут показатели сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, врожденных пороков сердца. Мы считаем ЭМП самым опасным изощренным и коварным убийцей всего живого. У нас забрали данный природой родной частотный диапазон излучений Земли и звезд, врубив помехи в виде ЭМП радио, телевидения, связи, РЛС, излучений бытовых приборов и технических устройств. Думаю, что через несколько лет человечество будет раскаиваться в тех грехах, которые мы бездумно совершаем при бездуховном «техническом прогрессе», как с опозданием говорим о вреде ДДТ (дуста), пенициллина (антибиотиков) и т.п.". производители стараются уменьшить отвлечение водителя на всякие косвенные действия.

Изменено пользователем Hyster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз наоборот, включил на авто и забыл со дня покупки. А вот датчик дождя я бы убрал.

у меня нет штатных ДХО, поэтому круглые сутки езжу на ближнем). А дворники нередеко самому приходится дожимать, когда стоишь на светофоре, льет как из ведра, а метла молчат (не всегда, но бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум у меня был в дорестайле, это просто голяк а не машина

Титаниум плюс пакет Х все что надо для счастья)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет штатных ДХО, поэтому круглые сутки езжу на ближнем). А дворники нередеко самому приходится дожимать, когда стоишь на светофоре, льет как из ведра, а метла молчат (не всегда, но бывает)

а изменение чувствительности на дворниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а изменение чувствительности на дворниках?

Я не могу подстроить, либо приходится тормозить руками, либо подгонять. В ручном режиме на Фокусе намного удобнее было. Кстати, в ручной режим можно перевести путем удаления предохранителя, но на него и датчик света тоже завязан(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@affalline, да мне на фокусе ручной тоже больше понраву был, а здесь иногда стело всё в каплях а он не сразу срабатывает даже на высоком чувств. уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а изменение чувствительности на дворниках?

всегда стоит на максимуме. И при проезде под деревьями и мостами дворник "на сухую" срабатывает поэтому частенько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда стоит на максимуме. И при проезде под деревьями и мостами дворник "на сухую" срабатывает поэтому частенько

прям какая то Амазония а не Башкирия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет штатных ДХО, поэтому круглые сутки езжу на ближнем). А дворники нередеко самому приходится дожимать, когда стоишь на светофоре, льет как из ведра, а метла молчат (не всегда, но бывает)

Согласен, тоже замечал.

 

всегда стоит на максимуме. И при проезде под деревьями и мостами дворник "на сухую" срабатывает поэтому частенько

А вот такого не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...